Кто живет на Ужвий- похвалите свой район, плиз!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нету на Автозаводской давно какой это садик с бассейном? если и есть, то единственный на Виноградарь+Мостицкий массив+близлежащие микрорайоныв поликлинике-есть водные процедуры, туда просто не походишь, не поплаваешь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы пытаетесь мне сказать?:) я выше давно написала, что про такое не знаю, а вы о чем?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... откуда там цезий???? нет ни одного производства и никогда не было .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так вы с другой стороны живете? у нас все подъездные дороги тупиковые, гуляли с малыми выше, про машины не сильно волноваласьА вот когда мы жили на Позняках... ото да... глаз, да глаз[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего :) Я комментирую слух, что роддом-де на костях стоит Даже если там и было кладбище - пусть кто-нибудь покажет место, где его гарантированно никогда не было :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре метро обещали еще в 1982 году! До сих пор ждем-с ((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не поняла. На Святошино (там тоже есть такой участок) я еще могу допустить - заводы там и все такое Но там, где сплошь дома и сады - кто его знает, откуда оно взялось...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше, по ул. Порика едет маршрутка 439 (пр. Гонгадзе - цирк) как раз по ул. Воровского ) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, понятно :) помню, как в детстве ходили на Мостицкую (там единственный троллейбус ездил № 18) через заброшенный частный сектор (где сейчас роддом и поликлиника), самой страшновато было ходить,когда вокруг заброшенные полуразрушенные дома и высокие деревья....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то далеко до нее, а тут рядом через Мостицкую проходит на того же Воровского :) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, неправда. Там раньше виноградники росли с одной стороны, а с другой - девственная природа - луг, озера и лес (я это еще застала ребенком). Неоткуда взяться загрязнению. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь. Хотя кто знает, может, что-то зарыли втихаря :( Была б возможность проверить...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила в этом доме про плюсы Вам уже написали), поэтому скажу про минусы- зимой там было оооочень холодно и, если, окна у Вас будут выходить во двор - там довольно мало солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а где на Святошино. а то живём тут рядом, боязно. просвятите, плиз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я по четной стороне, но как раз над дорогой, поэтому чаще гуляем "по ту сторону"... я просто писала к тому, что пару лет назад я свое место жительства ну ооочень любила, а вот сейчас вижу эти минусы. Реально нигде не можем приткнуться с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике именно бассейн с тренером от 5-ти лет. Мы ходили весной А садик с бассейном на Ветряных горах - недалеко от 34-й школы, во дворах. Для частоболеющих детей. Санаторного типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А аллея? Там же классная аллея. И плошадки вдоль аллеи ничего так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они же что-тро копают на сырце уже полгода. или думаете клад ищут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Сушкой. тоже всегда так говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите во дворы Ужвий, в сторону аллеи и дальше - к стадиону :) Тоже не айс, но гулять можно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выросла на Виноградаре... от универсама Виноградарь(я не знаю что там сейчас) и до Вышгородской был частный сектор.Там где сейчас стоит роддом были клубничные поля.А вот на той стороне где стоит церковь все дома стоят на старом кладбище.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в той квартире 3 окна во двор Там солнца во дворе вообще не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Святошино пятно прямо в районе метро и чуть-чуть в сторону Житомирской () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко-редко:((((((( .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение