Кто живет на Ужвий- похвалите свой район, плиз!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и эта тоже, но она через Воровского не идет, и вообще+ ОЧЕНЬ медленная маршрутка, моего терпения на нее не хватает:)))ну да 10 мин., я же считаю поход от своего подъезда с ребенком прогулочным шагом :))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гмм.. дороговато конечно. А Вы не интересовались случайно- если купить гараж, сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 мин не проблема:)) Ой, чего б у вас такого еще спросить...:))))А спортзалы есть какие-нибудь рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня все равно таких денег свободных нет :) но регулярно наталкиваюсь на объявления "продам гараж"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть :)))))))) на втором этаже АТБ (выше по алее вдоль нашего дома) как раз новый открыли, там и тренажерный и танцы разные, еще не была:)сама езжу на Гонгадзе сейчаси школы, сады на гонгадзе лучше ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекры живут, и мы там пару лет жили+ МинусыВетер там постоянноВоняют мусорники, причем летом конкретно, не убирают их вовремяВо двор заехать сложно зимой, такой серпантин, пару раз было съезжали машины и заносило их в припаркованные.Соседи так себе, разные, но есть конкретно мудаковатые.Мне ребенка один придурок чуть не убил, брошенной в сторону булылкой (молодые мамаши с папашами пиво на лавке пили), кинул себе через голову, даже не смотрел куда.Пробки по утрам.ПлюсыХороший садик, неплохая школа рядом, супермаркеты, лаборатория Синево. Машину в кооперативе можно поставить, недорого, охранники смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скупаюсь в том киоске:) Может мы и встречались возле него?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая неплохая школа?34-я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа довольно неплохая моя малая в этом году закончила , нормальные преподаватели , и понятно как и везде "делайте ваши взносы , господа), в месяц у меня уходило порядка 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было кладбище и была старая деревушка, мы еще его застали в детстве но это со стороны церкви :) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу школы лучше просветят на мамском, там не единожды эта тема понималась :)))) мне лично 34-я по отзывами-цене не понра, кроме того, что там есть бассейн (единственное место на Виноградаре, где есть бассейн)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирают-убирают, смотря какой кооператив дома :))) пробок на Виноградаре не видела, а вот когда выезжаешь с него в любую сторону после 8-ми утра... тогда, как во всем Киеве...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вывозят мусор,как и всюду,вывозят...Вот зимою во дворах я б не сказала что особо чистят хорошо...но это мб от двора зависит..хз...На самом венике никаких пробок никогда не видела, ну,а при выезде в "город".как собственно и всюду в час-пик...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прожила на Венике 10 лет. Ул.Ужвий знаю, рожала во 2-м роддоме :)Скажу, что у меня такая ностальгия постоянно была по Виноградарю шо капець:) Старенький райончик, со своей душой, зелень, дворики и тп :)Закончилась она вот в сентябре этого года, когда я малым искала секции :))) Насмотрелась :)Никого не хочу обидеть, люди, пишу просто то, что увидела.Настолько все забытое, убитое, старое, вонючее :((( Я прям расстроилась. Когда я была ребенком, тогда все это было абсолютно другим. И времена не те были, и поновее, конечно, все было на 26 лет :)))В общем, я бы если что - то только в новых домах брала хатку, на ул. Гонгадзе.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны церкви видела :) Там и сейчас еще кладбище есть, на горе () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено, я там часто бываю :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на Ужвий... я тут выросла, поэтому мне здесь все нравилось. Но вот когда родился ребенок, огромный минус, который я заметила - это негде гулять возле дома. Гуляние над дорогой - это капец просто. Возле церкви гуляли, так там одной с ребенком страшно, из садика часто выгоняют, площадки - это просто ужас (и тоже над дорогой). Теперь еще и стройка добавилась. Правда лес совсем рядом, но все равно к нему подъезжать надо. А вот транспортная развязка здесь действительно отличная. Ну и роддом, поликлиника и церковь почти под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, насчет Гонгадзе я сегодня прифигела :( Была в институте и случайно наткнулась на карту загрязнений Киева Так вот, пятачок на Гонгадзе-угол Правды - территория заражения цезием (?) и еще какой-то хренью. Таких пятачков по Киеву всего штуки 4.Не знаю, насколько это правда - за что купила, за то и продаю[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се..() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе единственное? Потому что не так далеко - на Автозаводской тоже есть бассейн И садик с бассейном есть. И в поликлинике тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже сомневаюсь по поводу этой школы. Наверное, пойдем в обычную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на площадке возле него тоже? Я аллею нежно люблю. Хотя живу не на Ужвий, но там гулять люблю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на площадке возле бювета мы тоже почти каждый день бываем :) Это единственное место, где интересно обоим нашим карапузам - 3 и 1 году от роду Старший лазит по большой горке, мелкая - по маленьким с трубами :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то церковное, а слух, мол роддом на костях стоит .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та человечеству столько лет, что, боюсь, у нас уже все на костях стоит () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение