Похвалю свою бригаду по ремонту.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалю свою бригаду по ремонту. Ну вот и заканчивается наш ремонт на следующей неделе. 70 метров, не новострой. Начат был 10 февраля , 2 недели был перерыв на праздники, и вот уже финал. В итоге 3 месяца. С нуля, выравнивания по маячку и заканчивая качественным евро. Не было ни одного прокола, ничего не испорчено, никакой нервотрепки. Все быстро, слажено и очень качественно. Прораб сам спец во всех вопросах, он всегда знал, как и что лучше сделать, чтобы качественно и без нареканий. Мы очень ему благодарны. И ребята у него молодцы. Для нас ремонт пронесся легко и спокойно. За них мы можем поручиться, думаю, таких очень мало сейчас. Если кому-то надо , поделюсь контактами. Работа нам обошлась в 170 у.е без материалов. Но все зависит еще и от демонтажа и срывания старых материалов, паркета. Фотки, если надо, то смогу через недельку показать, когда все закончат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро я надеюсь и я смогу написать так о своем прорабе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Работа нам обошлась в 170 у.е без материалов" ????????????????) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И я над этой фразой крепко задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на саморекламу прораба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам этого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 у.е кв метр. Дорого? Я помню, что вы писали, что у ваших 100 я таких не встречала. Но для себя поняли, что 170 - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что смутило? То что не дописала, что за кв. метр? кто сталкивался с ремонтом, думаю поймут о чем речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, я тот прораб)))))))))) Вы всегда во всем подвох ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена зависит от объема работ и их сложности Если хвалят бригаду можно встретиться пообщаться, рассказать свои пожелания .. а уже после составления сметы делать выводы и решитьЭто мое личное ИМХОАвтору : Это стоимость только работ и все? Если да, то по-моему дороговато ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее встречались в четырьмя разными прорабами по рекомендации все, все нам составляли сметы. Объем работ большой был, паркет старый, кафель везде, дверь переносили.Так вот по объему работ и вылазили приличные суммы. 170 была наименьшая. Да, это только работа. Материалы столько потянули, мамадарагая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне комната обошлась в 40 уев метр. Я понимаю, что это комната а не квартира... Но как по мне - 170 дороговато, даже если с расчетом на всю квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это более чем средняя цена возмущаются те, кто к ремонту не имеет никакого отношения (ни как исполнитель, ни как заказчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комнату поклеить-покрасить и сделать евро во всей квартире - две огромные разницы. Плюс демонтаж, а выравнивание по маячку -это куча стройматериалов. Да что тут говорить. Есть и дешевле, наверное, не спорю, но в качестве усомнюсь. И пост этот написала не "для дешевле", а для тех, кто знает, что такое ремонт, кто делал сам или знакомые и попали к бестолковому прорабу. Вот для этих людей я и написала, чтобы сберечь их нервы и деньги во время ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас делаю ремонт. И о комнате писала не просто поклеить-покрасить + А все как у вас. Старый паркет, выравнивание стен-потолка-пола, откосы и все прочее. Материалов уходит в два раза больше чем предварительно заказано. Я всего лишь ответила на ваш вопрос, что меня смутило. Понимаю, что например кухня-ванная обходится дороже, но в среднем мне показалась ваша стоимость дороговата (ваших мастеров).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное, каждому свое. А про материалы Вы правильно написали - планируешь одно, а потом надо плюс еще столько же)) Удачного завершения Вашего ремонта - это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо. Это детская :) Важно вдвойне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не сталкивался, а собирается ? Я тоже призадумалась хоть и сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170у.е кв метр. Если полный капитальный ремонт и делается одной бригадой, то считают в у.е. за кв.метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это адекватная цена. Мы еще до кризиса делали - у нас 200 уе за метр вышло. Но придраться реально не к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие запросы .. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, и я о том же подулала, если человек далек от строительства и вникать ему лень/некогда, то для него все то золото, что блестит. А настоящий хороший ремонт видно через 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилась( тут на квартиру хрен соберешь... а ремонт ненамного дешевле выходит( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт получается почти или половину стоимости квартиры В старой квартире и проводку поменять и сантехнику и радиаторы. И выровнять все, утеплить где надо.Если замахнуться на все, тогда только бабки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение