Похвалю свою бригаду по ремонту.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поделитесь пожалуйста контактами а дайте пожалуйста контакты если не сложно..нужен и прораб и бригада :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фото интересно посмотреть э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но мне в итоге повезло :) А когда приходили отдельные мастера - я просто шизела. :)"Не, я не санузел делаю - я ПРОСТО КЛАДУ ПЛИТКУ".Вот елки, а мне нужен санузел. А если там не предусмотреть какой-то штуки - его плитку потом перекладывать?Ну неужели так трудно тому, кто укладывает плитку, найти себе в пару сантехника и вместе сделать тот санузел?А так все эти вопросы решал прораб, и отвественность если что забыли и переделывать - на нем была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами на все 100. А при грамотном прорабе и переделок много не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь контактами мастеров - планируем кап. ремонт 2-комн. кв-ры. И если можно смету! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер-дорого, нам посчитали на наши 113м2 по 100 дол получилось по итогу обошлось по 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что мы узнавали - недорого+ нас все устроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обещали фотки, вышлите мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вышлите фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает расскажите как у вас спустя годик ведет себя ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я вышлю обязательно вчера были в квартире, но там строители еще не все свои вещи убрали, на полу пыльно и мебели нет никакой. Поэтому цельной картинки нет((А так хочется красиво сфотать. Хотя потом , когда появиться мебель, то и мы с коробками приедем. Я в ближайшие дни там буду и все-таки что-то пофоткаю, уж как получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне важнее увидеть ремонт, а не мебель :)) Так что даже если вещи, коробки, то не беда. Главное стены, потолок, пол. Шкаф-купе в коридор уже заказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказали шкаф, но он только 1 июня будет. Мы уже переезжать будем. С мебелью лоханулись - поздно заказывать начали. В итоге ждем кухню, будет 30 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уже немного осталось :)) Мне цвет стен понравился, нежные оттенки. Это обои под покраску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. В спальнях виниловые обои+ холл, гостиная и кухня - просто покрашены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже всех специалистов подбирали по отдельности. Причем не из экономии (+) Бригада бригадой, прораб прорабом, но все люди разные и специалисты из них тоже разные. И если в бригаде хорошие гипсокартонщики, то не факт, что там такие же хорошие плиточники или сантехники. А нам важно было качество прежде всего. Прораб своих людей будет по-любому прикрывать, он ведь деньги получает за них. И навешает клиентам лапши на уши сколько влезет, мол, тут по-другому нельзя было, технологические особенности и т.д. Поэтому мы сами выбирали специалистов на все работы. Нужны сантехники – собрали рекомендации, поехали, посмотрели их работу, договорились по цене, пригласили к себе. Нужен электрик – то же самое. Нужен плиточник – процедура та же. Да, долго. Да, геморойно. Но нашему ремонту уже 8 лет, и все в первозданном виде. Сейчас нужно только паркет поциклевать и заново лаком вскрыть, а то маленький ребенок на него много писал, и он местами облез :)))) Все остальное ведет себя идеально! А то, что они кивали друг на друга, нам было только на руку! Иногда «смежные» специалисты замечали те недоделки, которые не замечали мы. Например, сантехники указали на мелкую недоработку плиточника. Плиточник приехал и все переделал, не отходя от кассы :)Ну, и экономия средств получилась нехилая. Но это, в основном, из-за отсутствия прораба. Муж сам работал прорабом :) Все везде контролировал и проверял. Процентов 30 на стоимости всего ремонта сэкономили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фоты посмотреть? тема сейчас для меня актуальна, поэтому хорошо бы увидеть как и что было сделано - может и я тогда в очередь стану.Еще вопрос - Вы на период ремонта проживали в квартире? У нас ситуация, что нужно будет делать ремонт максимум в 2 комнатах одновременно - в остальных будем мы проживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы там не жили Может лучше снять жилье на 2-3 месяца? У меня так знакомые делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"навешает клиентам лапши на уши сколько влезет". Хороший прораб не будет "вешать лапшу" Я тоже работаю с клиентами, и по жизни очень четко определяю сразу - где лапша, а где правда. (Я и сама, если что, с клиентами говорить умею. Только говорить правду оказывается обычно выгоднее :))Прораб выбрался не из первого же человека, и таки обошлось без лапши. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте телефон прораба, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо шо не "ЛОЖУ":))))) [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно ведёт себя ремонт:))) не жалуемся всё замечательно, ничего не отвалилось и не посыпалось, не потрескалось, стеночки ровненькие, потолочки , полы ровненькие, с сантехникой и электрикой проблем тьфу-тьфухотя дом новый и все спустя год делают ремонтыстены укреплены стеклохолстом и вообще всё как в лучших домах ПарЫжу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, на каждом прорабе заглавноцерковными буквами написано, что он - хороший человек и не врет :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение