Вопрос к тем, кто сдает и снимает, что должно (+)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во всяком случае постель и посуду точно не покупай [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, а посуточно сдашь? я бы отдохнулаааааа:))))))))))))) с такими арендодателями-то:)))) Вот ты подошла же ж к вопросу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже аж жалко вашу квартиру :) Я свою не рискнула сдавать чужим людям и в ней живет моя дальняя родственница для сохранности квартиры :) И то трошки пошкоджень есть (русское слово не смогла подобрать). Я уже для себя решила - если буду когда-то сдавать квартиру всерьез, сделаю там косметический ремонт и все вынесу. Буду сдавать только с кухней, холодильником, прихожей и шкафом :) Почти по-американски (здесь, как правило, сдают пустые вартиры, только с кухней и холодильником).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже у меня подруга так сдавала правда лет 10 назадпрям чайник к цвету шторок подбирала:))По итогу: чайник спалили, ковёр из гостинной на 2 дорожки порезали - им видите ли холодно по коридору было ходитьУтюг видать стока раз роняли, что он перекособочилсяапогеем всего был потоп - вздулся весь паркет, а эти козлы втихую съехалиА между прочим были такие культурные иностранцы[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду верить в хороших арендаторов )) (+) а реально, я там житьне планирую, за время пока построили наш дом, мы уже родили второго ребенка, которому 4 уже, обустроились в доме. В этом году нашли в себе моральные и финансовые силы на ремонт, так как не может квартира вечно стоять пустой после строителей. А при наличии 2 сыновей продавать глупо. Значит сдавать. Страшему 9, так что время пока есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе Саша, всегда пожалуйста (+) без оплаты. Отдохнешь, протестируешь как все работает))) Я сама подумываю о том, чтобы слинять туда на выходные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, дело не в том, будешь ты там жить или нет (+) Жалко будет потраченных на ремонт усилий и денег. Сама же говоришь, что любовно все выбирала-покупала. А когда к этому относятся «не свое – не жалко», реально обидно. Так что, я присоединяюсь к вышесказанному. Хочется добавить – относись к ремонту, мебели и утвари в сдаваемой квартире попроще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой....Искренне желаю Вам порядочных арендаторов:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаем 2 к, есть: Стиральная машина, плита, холодильник, гладильная доска встроена в гардеробной, wi-fi, электрокамин, кондишн.Чайник, микроволновка, утюг, пылесос и проектор у жильца свои, поэтому небыло необходимости покупать, в августе будет съезжать, дозакуплю по просьбе нового клиента: чайник, микроволновка, утюг, пылесос + ТВ. НО, у меня квартира новая и центр, ремонт делала как для себя и мне приятно, что люди живут в такой красоте. Но у меня пока один квартиросъемщик был, всё ок. Сдавать будем только на длительный срок, поэтому считаю создание уюта и такие траты обосноваными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще сдать можно абсолютно любое жилье. Вы пока остановитесь и ищите арендаторов,а там видно будет,что им нужно.Или не нужно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а квартира в каких краях хоть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Света, вот повезет кому-то с хозяевами. Желаю Вам хороших арендаторов! по теме: у нас оставлена была вся быт.техника, кроме утюга. После года проживания наши квартиранты попросили убрать диван и купили себе двуспальную кровать, муж помогал им собрать.А в ту, которую мы снимаем мы почти все свое перевезли - детскую полностью, кухню с посудомойкой, стиралку пришлось купить, тут у хозяев негодная была, а свою мы на старой квартире оставили квартирантам. Посуду никакую не оставляли, у наших квартирантов своя, а вот таз в ванную и ведро для мытья пола им понадобились. Постель, в том числе и белье и подушки и одеяла у квартирантов своя, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мария (+) надеюсь повезет).Где-то так у меня уже в голове и нарисовалось, просто хочетс сдать хорошо, надолго и чтобы людям тоже приятно жилось. Основное все есть, а мелочи уже наверное будем решать по ходу возникновения.Диван,у нас он в зале, в спальне - спальня. Уговорила мужа в детскую поставить только стол и шкаф встроить, а кровать уже покупать по ходу. Так как непонятно, вдруг там 2 детей будет.Для уборки все купли, чтобы убрать и там и оставили)).Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Вопрос прояснился))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение