Помогите разобраться- покупать ли квартиру в таком состоянии?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это Приорка вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А не подскажете, где еще можно выйти напрямую? Я уже, мне так кажется, живу в интеренете-все время ищу, мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама давала свое обьявление на Сландо, но мне почему-то одни брокеры звонили) Прямые покупатели ленятся мониторить. )) И зря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну новострой небось будет не в таком желанном районе? или Вам все равно? Если так - я брала бы новострой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья поставили дешевые двери, что в ЭЦ по 200грн-затонировали их в цеху под дерево. уже лет 5 стоят-и вид у них оч приличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать часть денег в кредит на квартиру, то нужно подумать хватит ли еще и на ремонт. Мы покупали квартиру в кредит, взяли с ремонтом. Пока выплачивали кредит меня ничего не напрягало, все деньги шли в банк, при этом снимать квартиру на время ремонта и сам ремонт мы не вытянули, даже если-бы купили на 20000 дешевле. Теперь кредит выплачен и эту квартиру я продаю, изменились приоритеты. Я рада что эти несколько лет я живу в хороших условиях, а не в разрухе. Мне кажется, надо жить сегодня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть, что на часть денег Вы будите брать кредит, просчитайте сколько Вам обойдется ремонт в новострое. Если Вы готовы еще минимум пол года, а то и более жить в однокомнатной, пока будите делать ремонт и та квартира, в которой Вы сейчас живете Ваша(аренду Вы не платите), то оно можно. А если квартира арендуемая и нужна еще куча денег на ремонт(которых нет), я бы брала с плохиньким ремонтом. У меня кумовья взяли квартиру в Новострое(но там сдавали с ремонтом, как раньше после строителей), тоесть жить можно. СЕйчас выплачивают кредит и потехоньку делают ремонт. Вы вариант пригорода рассмотреть не хотите? Будет дешевле. Или попробовать поискать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, буду искать еще. Я ж только 6 квартир посмотрела 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру сейчас снимаем Ремонта там никакого. Надоело жить в совдеповских условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите могу показать свою, правда, она дороже. 0505260584
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на прошлой неделе смотрела квартиры в доме, который вот сдается конец марта средина апреля и как представила сколько в него нужно еще вложить.... Лично я бы склонялась к плохонькому, но ремонту, нет денег, но жить можно, и сразу минус аренда, что есть тоже существенным аргументом. Вы поманиторьте близлежащий пригород, есть ведь совсем рядом с окружной дорогой и до метро Вы будите ехать точно так же как и места отдаленного от метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как тем, кто не жил в новострое сложно понимать, как живут в нем люди. Галимых планировок, тараканов и вони нет ни в квартире, ни в парадном. Соседи все в одном соц.статусе и мат. положении.Мы 10 лет назад вложились в новострой и ни капли не пожалели. Сегодня вложились в новый новострой, потому что тем, кто пожил в новострое даже в голову не придет жить в старом доме.И усадки и прочие страхи, которые вы описали не всех пугают. Мы начали ремонт спустя 1,5 - 2года, когда усадки улеглись. А уж отпадание плитки-это от криворукости мастеров, а не от усадокЛично нам стремнее жить в старом доме с пенсионерами, у которых нету денег не то, чтобы трубы менять, зачастую колено в умывальнике никудышнее. А сделать ремонт всем по стояку в наши планы не входит, чтобы быть уверенному, что ничего не рванет у милой бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пригороде нужно жить только в частном доме. У меня есть примеры ддрузей, которые живут в новострое в пригороде уже два года, и то , газ до сих пор не подключен, то воды нет, потому что низкое давление в сети. То лифт не работает по полгода. Речь идет о Борисполе и Ирпене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы жили 1,5-2 года в новострое без ремонта? )))) Не нужно сравнивать две ситуации, когда у Вас есть деньги на квартиру и ремонт и когда люди берут кредит что-бы купить квартиру, и живут в съемном жилье, потом еще пол года делают ремонт(на который тоже берут кредит) это разные две вещи. Хочу заметить немалые деньги на ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница в такой точно делала ремонт -материалы стоили 11 тыс.уе. (5 или6 лет назад), работа ничего не стоила.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Борисполь -подтверждаю!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живём в новострое стены да, делали качественно, но красили, а не обои. я автору советовала сэкономить на материалах, а не на работе. в новострое 100 кв.м. мы сделали ремонт за 20 т.у.е. включая кухню, встроенный шкаф и кух технику. так что я знаю о чём говорю. маме только что сделали ремонт в такой квартире как у автора по состоянию, но двушку, с выготовкой стен,обоями, кафелем,перепланировкой,переделкой всех коммуникаций, за 8 тыс.у.е. очень качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь телефончиком строилелей на всякий случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район и ТТХ квартиры?:) Можно в личку? Жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не поверить про качественный ремонт с перепланировкой за 8 тысяч - дочка только закончила ремонт в крохотной однушечке,не суперский,просто с заменой всех коммуникаций,проводки,окон-дверей,с материалом очень средним по цене,и ремонт делал кум со своей бригадой по очень приемлемой цене. Так вот,ни в какие 8 тысяч и близко не поместились мы,хотя общая площадь квартиры-обнять и плакать...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну,у нас такие от строителей стояли - пока не присматриваешься к ним,то вроде бы ничего,а на самом деле довольно убого смотрятся дешевые двери.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто больше -то и не было, чо мне врать? за работу взяли 3 тыс, остальное материалы, вот телефон 0673788230 таня и виталий.работают супер аккуратно и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не к тому,что не верю Вам по сумме,а к тому,что качественный за эти деньги не выйдет - это просто очень и очень бюджетный вариант будет.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак, я пишу, что это вторая квартира соответственно жили в первой. Просто проблемы новостроев сильно преувеличены и не надо обобщать их. Дома дают усадку, естественно. Но заделать трещинку можно в любой момент, тем более если ремонт качественный, то ничего никуда не трещит как правило, а вот поменять все трубы и проводку в старье намного труднее, потому что нужно как минимум демонтировать старое, заплатить за демонтаж, вывоз мусора и прочее. В новострое вы платите только за новое и работу по его установке. Причем установке такого и туда, куда вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага:) анриал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение