Нужно изготовить в заводских условиях

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, я видела фотки Ваши в реге, возле машины скорой помощи. Неужели патологоанатом?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, до этого пока не дошло :) Туда очень тяжело устроиться + Но думаете Вы в верном направлении, медицина. На той фотке, что Вы видели, мне 20 лет, это еще СССР был, я учился и работал на скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал Вам в почту, посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам писала выше на пару постов, но ответа не получала продублируйте на почту [email protected], пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам писала выше на пару постов, но ответа не получала продублируйте на почту [email protected], пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила. Вечером покажу отцу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, расскажите нам как ходите по улицам с пушкой:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о чем? Вы ничего не перепутали? Да и не хожу я по улицам, старый стал, ленивый....все больше на колесах. Вот сижу, и думаю, как бы к моему Паджерику сзади гаубицу прикрепить, да чтобы гаишники не останавливали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продублировал на почту, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж на Куреневский рынок подходил в выходные ему много разных деталей фрезеровщики делали. Он к первому мужику подошел, который токарное оборудование распродавал, а тот уже его перенаправил к другому. Это как вариант, если другие не сработают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с туполева сейчас сложноватенько работать - сильно повысился контроль за рабочим временем и за "вносом-выносом" из цехов.В любом случае, желаю удачи Коту_да_ВИнчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, я Вам в личку написала. Видели? Предлагаю каааааапельку посотрудничать))) Давайте обсудим :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитал, ответил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение