Нужно изготовить в заводских условиях

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно изготовить в заводских условиях скажем так- два механизма :). Требуется токарные, фрезерные работы, материал- сталь. У фрезеровщика- опыт работы и наличие делительной головки (изготовление шестеренок). Есть у кого знакомые, родственники, работающие на заводе? Оплату, аванс гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы тут будете долго искать)). Надо бы подъехать к какому-нить заводу работающему [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно не скажу, Но мой брат, ездил на авиазавод (туполева) и там якусь хрень заказывал, как по Вашим параметрам.вот по телефонам не знаю-есть или нет. но вроде он говорил, что поехал, словил, договорился....Думаю в наше время можно туды позвонить, найти нужный цех и далее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заводе Антонова можно найти прямо возле проходной где-то рядом расклеить объявы и будет счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и подтверждение моим словам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще интересно... http://www.weldmaster.com.ua/about.htmна Борщаговке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть человек нужный написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответил, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может попробую и так. Просто кОтострофически не хватает времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сказали, что не возьмутся. Они занимаются немного другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завод с 7.45 уже работает, пишите листик, стоите рядом с проходными - вас найдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, извините, что не в тему, написала бы Вам в личку, но не понимаю как теперь это можно сделать((. Говорят, Вы занимаетесь деревом, можете типа серванта изваять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа токарь, на заказ делает тоже. Опишите, что именно надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу :) если не срочно, т.к. занят до 10 апреля (приблизительно). Написать мне можете сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, Вы мне должны процент, за рекламу))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос, я готов !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) По теме: Разговаривала со своим свёкром, который прилично "шарит" в этой теме.Советует обратиться на завод Артёма. Там, возможно, осталось оборудование. Я же лично прозванивала некоторые своих знакомых токарей-фрезеровщиков-и т.п.... ноль... такого оборудования нет у них теперь.Артёма на Лукъяновке наодится, ещё филиал у них есть, в Вишнёвом, по-моему.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толко не включайте это в стоимость))) напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, мои проценты?))))))) не-а, не бойтесь, я - альтруист))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа шутка и типа о Дмитрию адресовалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: я Вас предупреждала, если через 15 минут реклама из подписи не будет убрана - я Вас забаню. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер аси можно оставить? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж мебелью занимаюсь не корысти ради, а жадности для :) + Т.е. если сесть и посчитать, сколько стоит инструмент, оборудование и т.п. и посчитать, сколько я реально заработаю, выполнив заказ, то можно было бы задуматься, а стоит ли? Поэтому объясняю- я этим занимаюсь не для того, чтобы заработать, а потому, что руки чешутся постоянно. У меня есть и другая работа, которую я тоже очень люблю, и получаю от нее удовольствие, но она не связана с мебелью, более того, я всем искренне желаю никогда не встречаться со мной на этой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение