Что придумать вместо обоев в коридоре, чтобы от кота не страдало?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы что-то уже решили? Я тоже сейчас об этом думаю.. :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пока еще нет:(( я на єтапе "борьбы" с мужем на тему " Ремонту - ДА!" он очень не хочет делать ремонт, ему и так хорошо... а я , мало того, что сама все должна делать (не в смысле физически, а по организации ремонта и контролю), так еще и поддержки никакой со стороны семьи:(( посочувствуйте, мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако.. а реально его на стену пришпандёрить? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую и у меня такой муж. Решила его заменить,но пока нет никого иного.))) И проблема обдирания обоев есть. Сделали ремонт не так давно и поклеили виниловые,так вроде называются и началось...........Любимое место, для обдирания.((Сейчас вся в мыслях.Вагонка из дерева,она очень просто смотрится,даже типа стекляных обоев,они умудряются по краям обдирать,в комнате уже постарались.Остается краска. У сестры в комнате,пачкается,смысла в таком г... не вижу.Нужна прочная под стекло и не вредная. Испанская штукатурка,это дорого,но есть смысл в ее вечности и плюсе.Думаю.Если будут новые мысли,пишите,очень надо.Нужны и мастера и мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бамбуковые "обои" в смысле такие полотна - тонки бамбуковые пластинки на тканевой основе - и мыть можно, не не настолько они "царапельные" как обои.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для дизайна коридора https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-dizayn-koridora-v-kvartire.html#temnyy-dizayn-uzkogo-koridora-v-kvartire можно использовать декоративную штукатурку светлых тонов. Штукатурке кот уж точно ничего не сделает)))

dizayn_interera_koridora_91_11204240.thu

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение