Двери Белоруссии - ваши отзывы. СтОит ли заказывать?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу написать о продукции марки, ,Белорусские двери". Я дизайнер и работала с этой компанией около 6 лет. Первые пару лет к качеству и обслуживанию не было претензий, я всегда рекомендовала этот товар на своих проектах.
В последние годы ситуация кардинально изменилась. Мои заказчики один за другим начали жаловаться на качество дверей - то пленка вздулась (я так полагаю, что стали использовать более дешевый аналог пленки, чем ранее), то краска начала трескаться, то фурнитура подводит (причем купленная у них же). Ну а по поводу обслуживания и установки вообще молчу. Установщиков дождаться очень сложно, никакого руководства, чтобы пожаловаться вообще найти не удалось. Менеджеры вообще морозятся, постоянно звучит фраза -, ,Вам перезвонят", естественно никто не перезванивает. Через месяц звонишь, опять та же самая фраза, а проблему никто и не думает решать. На одном объекте, так вообще, пришли, померяли, сказали что нужно докупить, а затем заказывать установку. В итоге, уже год прошел с тех пор, сколько звонила нормально просила, а установку так никто и не произвел. Постоянно морозились, говорили фирменную фразу или ссылались на очень большую занятость установщиков, каждый раз -, ,подождите 2 недели". И это в течении ГОДА!!! В конце концов, вообще сообщили, что им эта установка видите ли нерентабельна! Честно, я просто в шоке! После всех жалоб, которые кстати сыпятся на мою голову, ведь я советовала эту марку, и так уже были сомнения по поводу качества данной продукции. Но последний эпизод, длиною в ГОД, стал последней каплей. Поэтому, никому не советую связываться с ТМ, ,Двери Белоруссии". Писала о Киеве, может в других регионах ситуация иная, хотя думаю качество этого производителя везде одинаковое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах