Куплю автомат :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаете, там столько факапов, что я с самого начала на успокоительных. Потому что если я за все буду лавочкой - там и медперсонала не останется. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фсьо, ждем к весне с отчетом!!!!))) даже мы верим!! и Вы не вздумайте сомневаться!!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь..((( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лара, я зараз напишу, що чула я, ця точка зору не співпадає з так би мовити нормальною (з медичної точки зору) прочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, держитесь. Мамульке скорейшего выздоровления и чтоб забыть все,как страшный сон. *Ну надо же, а все при этом ругают заграничную медицину.....* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Жду вот стабилизации, чтобы можно было в Киев перевезти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ні на що не чекаю, Наталь. Куди мені вже чекати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Киеве знаю хорошие места. Но это, к сожалению, не Киев. Спасибо за пожелания :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таких історій на товсту книжку вистачить((( і як з відділення виганяли, в реанімацію зі швидкої не брали. Мені не автомат - бомби треба брати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай саме знайдеться! можна й не чекаючи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай :) приймемо з радістю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью в палате в БСП траматолологии - мужик терки предагал, для нарезки у нас палата 4 не ходячих, с температурой после операций ...я была в легком шоке...мне его жалко, не от добра он ходит..но люди после операций и эти грязные сумки...бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что это реалии. Просто как-то навалилось :) Скорая привезла и положили просто в отделение + там дежурил интерн. Он сразу сказал, что это инфаркт, но ему никто не поверил.А в среду, когда пришли врачи, попили кофе, разобрались и к обеду. "Это же инфаркт! Срочно в реанимацию!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ з цими реаліями я вже не знаю, з напалмом заходити, а потім вже все інше.+ Теж були ситуації, коли мамі з переломом шийки бедра пропонували бігати з 5 на 1 поверх аналізи здавати, узд робити.І на Верховинній ліфт не працює після 4 здається, лише для персоналу. А людям же після хімії як класно, пішки спустяться...Одужання вашій мамі, тримайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Охматдете детки после операций в палатах + с полчищами тараканов. Я всю ночь не спала, с ребенка их струшивала. Так мы там всего одну ночь были, а другие мамы с грудничками с других городов там неделями живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моєї подруги брат такого ж віку, як її дочка (+) мати народила хлопчика після того, як трагічно загинув її син у віці 18 років. Десь 43 роки їй виповнилося на той момент. Була одна завмерла вагітність, друга - вдала. Я не хочу вас обнадіювати, я розумію, що коли сповнений надій, то не отримати бажане набагато гірше. Але побажаю, щоб таки завітав до вас лелека ще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще ужас но я бы сама их травила... карандашом бы вокруг кровати мазала и пр танцы... многое и в наших руках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не вспомнить рассказ задорного про цыганку в поезде в два часа ночи с криками: "хрустааааль! кому нужен хрустааааль!!!!"))) вообще, конечно, кошмар. самое главное, кто-то ж пропустил! [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И скорейшего выздоровления вашей маме! [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа, я об Охматдете могу много рассказывать ((( [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вряд ли там фейсконтроль есть, скорее всего проходной двор [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах