Куплю автомат :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю автомат :) Больница. Инфарктное отделение.Маму только перевели из реанимации в палату.После капельницы она задремала. Думаю, ну отлично, плохо ж спит по ночам, хоть отдохнет. Прокрадываюсь тихо-тихо на выход из палаты.Иду по коридору, замечаю, что в палату к маме заруливает женщина с какими-то огромными кульками. На медсестру не похоже. Возвращаюсь. Застаю картину."Женщина, ау. Просыпаемся. Трусы, носки нужны? Покупаем. Трусы, носки, ночные сорочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте два!! мы в поликлинике сидели детской - за 10 минут по кабинетам прошли 3 комивояжера !!!!!!!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы хоть подняли там шум по поводу кто её пустил?+ Как она вообще мимо поста прошла, в инфарктном что - нет медсестры на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в роддоме предлагали накладные соски) я не пойму жива ли я вообще, И даже это слово звучало как-то дико, после трагич. исхода мне и кормить-то некого было((((. Розповсюджувач врач-гинеколог.разве что самой застрелиться... или понять их и простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,безобразие какое! жалобу напишите на главврача, чтоб не пускали тех "коробейников"!+ к нас в институт ходили тоже косяком -то косметика Имидж, то "изюмская оптика", то "конфискат с таможни", блин -то телефон пропадет со стола у кого-то, то кошелек....Настучали на вахтеров и пристально следим за входящими в кабинеты. Но уже реально меньше стало ходоков.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там каждый день поднимаю шум. Позавчера вот в реанимации лекарства пропали Мне мама звонит "пришла медсестра, забрала мои лекарства, через пол часа пришла вторая делать уколы - лекарств у меня нет. Ничего не сделала. Приедь разберись"Еду в больницу. Нахожу дежурного врача.- Ой, не волнуйтесь, разобрались, Мане поручили, Маня перепутала, должна была забрать чужие, забрала ваши, они теперь у врача такого то в тумбочке под замком, он завтра будет утром и вам отдаст.- Ну вы, надеюсь, сделали больной уколы?- Какие уколы?- Которые, БЛ...ТЬ, назначены ей на вечер. Или подождем до завтра, пока тумбочку откроют?.... немая сцена.Пошла все купила заново на вечер. Иначе б ждали завтра.На посту медсестра есть только в реанимации, в отделении нет. Ну т.е. должна быть, но ее нет. Сама по пол часа ищу, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это....автоматов не хватит, из последнего кардио, крохотные палаты, где и разминуться сложно, родные на жердочках, практически все пациенты с операционной толькокто-то в ожидании, поступают, переодеваются, кто-то пытается заснуть, кто-то, наоборот, отходит от наркоза и плохо, ес-нотак там другое нашествиекак не иконы и прочее, так проповедники и даже без спроса, стука, вваливаются в палатыпричем еще и обижаются, если шипишь чтобы вышлино там Клондайк для них, конечно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой трындец! Я бы ревела уже от бессилья! Здоровья Вам и маме, чтобы не было повода обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они во все бюджетные организации ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во все...сколько были в нашей клинике на Воровского не встречала [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я переривала дуже бажану вагітність з аненцефалією, 12 тижнів перед процедурою анестезіолог вирішила провести зі мною бесіду, чи добре я подумала, що перериваю вагітність, і чи може я б її залишила, бо вона нас радуватиме потім. Бля. Ти хоч в карточку зазирни, там все написано. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях тоже готова была купить автомат , направли меня гинеколог сдать кровь в гос .поликлинику на 30 нед.беременности (так как частные не все берут) мне обкололи все вены ,кровь не взяли ,сказали НЕ ИДЕТ ,приходите через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне группу крови каждый раз ставили разную)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит там с этим строго.., а вообще ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: "а кто это с вами весь в белом? -Дык врач! а вдруг у вас нету"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне того, что с инфарктом маму по скорой привезли на Пасху, а лечить начали только в среду, когда выходные закончились и врачи пришли на работу, это все остальное уже мелочи жизни. Ну подумаешь лекарства пропали - их купить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одуреть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне какая-то бабулька - вязаніе носочки (+) в шоке біла, что такой проходной двор. при єтом моя подруга не пришла ко мне, так как в часі приема она уже улетала, не захотели правила нарушать, а бабулька как-то прокралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю (+) сподіваюсь, у вас ще буде дитинка. мені здається, ви одна з небагатьох мам, на яких я хотіла бі бути схожою, і якою має бути мати... ви колись написали, що у вашому серці забагато любові. для мене це і є причиною заводити наступну дитину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, навряд чи буде :( але дякую на доброму слові. Хоча Ронда колись мені пророчила, що я народжу другу дитину в 43. Мені літом буде 43 :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :( я бы сама ту тумбочку вскрыла, если они не смогли они б у меня быстро все нашли, уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! Нехай мама виздоровлює і швидше вибирається з тієї богадільні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже... думаю, что я в состаянии аффекта и просто лавочкой бы справилась)))) надеюсь, что вы наваляли и тете и медперсоналу кто пропустил?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все по класику: "я стріляти хочу!"(с) Думала, що після 10 днів у травматалогії мене важко здивувати...(( Швидкого одужання Вашій мамі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревела б я потом..... наверное.... а в такие моменты плохо себя помню, зато меня потом помнят долго и хорошо (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах