Пишу тему и не знаю что писать, поддержите :)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не автор) но суть ситуации похожа Все те же вводные, но искры такие летают, что прям непривычно. Так и хожу месяц, внушая себе, что там мужья-жены, дети, что неправильно и нельзя. То, тааак хочется, что для взрослой тетки даже и странно.И как вот жить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не взял дальнейшую инициативу в свои руки, а только грустно вздыхал? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно как с меня портрет писали. Тоже не знаю как выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что как стала носить платья в пол, так и началось, привлекаю внимание, а мини и обычная юбка мне не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как тему прочитала, чуть под стол не свалилась ))) Даже возраст почти одинаковый))) Причем меня в крайности кидает, то точно нет, то а почему нет, а может да. Никто ж не собирается семьи рушить, но а если зацепит. За 10 лет мужу никогда не изменяла, да и искры ТАКИЕ давно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этому подготовиться очень трудно, Вы не знаете его истинных целей. + Как вариант, сходите на кофе, вытяните его на откровенный разговор. Если поведется и начнет говорить - то таки настроен серьезно, если начнет морозиться, то больше, чем на любовницу Вам расчитывать не придется. Но его мотивы и намерения Вас должны беспокоить в последнюю очередь. Главное, разберитесь в себе: Вы хотите остаться с мужем, или он Вам уже не интересен. И насколько интересен этот? Насколько Вы видите с ним свое будущее? Устроит ли Вас роль любовницы? Т.е. пока дайте себе время разобраться. Очень вероятно, что скоро Вы в нем разочаруетесь и поймете, что муж таки лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) учитывая, что дочка тоже собирается жить далеко от меня, вдруг, после вашего поста я увидела свою возможную старость совсем в ином свете, о котором мечтала раньше ))) аж жутко стало )) [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не изменяла, никого не встречала такого, чтобы был привлекательней физически моего мужа. Смешно еще то, что этот мужчина похожего типажа с мужем, но другой совершенно. Не знаю сколько ему лет, возможно, старше меня на 5-8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я ни на что и не рассчитываю, ведь с мужем разводиться не планирую, это мне не нужно и очень сложно. А если на любовницу, то что потом?Никакого будущего я с ним не вижу, я не рассматриваю мужчин с женами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вам было, а той тетке, что написала про чужого мужа и как айяйяй с ним попить кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не рассматривайте, нам-то зачем написали??? Сидите дома, вяжите носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, мы будем веселые старушки, купим огромные кольца, бусы, поедем в Латинскую Америку, там затусим. На мотоцикле станем кататься, марихуану курить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон выше написали совет, что вязать носки помогает Может попробовать :))) носки вязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, задушите все. Пройдет еще 15 лет, и вам это все станет вообще недоступно, а вспомнить-то и нечего. Одни кастрюли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там, глядишь, и свой носковый бизнес завяжется, разбогатеете))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не автор) А как же совесть, принципы, все, что пишут тут в темах про любовниц :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, так, может, у вас ноги, гм, не очень красивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот пусть потом на пенсии сидят в обнимку со своей чистой совестью, а я буду с яркими воспоминаниями сидеть)) мемуары напишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые вы:) у меня вон ноги красивые, а длинные платья не идут вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня домработница, я кастрюлями не обременена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особенного, обычные, просто в платьях эффектней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я новые штаны вчера одела,мужик прямо на улице остановил,причем я с мужем по телефону болтала)Май месяц)По теме-я себя останавливаю если занята (в отношениях и не собираюсь расставаться )так как знаю что мне же потлм будет хуже я гулять не умею,буд Буду умирать потом,всез сделаю ннсчпстными и мужа и себя и любовника.Один раз себе разрешила когда надо было разводиться уже и я не решалась)очень ускорило процесс)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мини - это вульгарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах