Пишу тему и не знаю что писать, поддержите :)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я о тараканах подумала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на него смотрю тоже. Со всеми не кручу, работой занимаюсь, видимся в холле, а там у меня работы под рукой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа есть дочь, 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не получится у меня такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вспоминаются бесчисленные топики про нерешительных начальников, коллег и пр. Которые то смотрят, то за шею трогают, а дальше не идут!!! автор, тот мужик просто к своему кишечнику прислушивался, а вы уже в мечтах вышли замуж и троих детей родили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая скучная)). Давайте уже огонек в глазах, а то ни в гречку скочить, ни частушку сочинить, куда это годится). Вон берите пример с автора соседнего топика, ггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще не надо замуж, я уже второй раз вышла. Просто смотрит, иногда приглашает присесть и попить кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыта маловато в огоньках. Я не умею с этим справляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и не беритесь. Свяжите носки, это каждый сможет. Хоть потренируетесь, к пенсии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и попейте. Мы вам разрешаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки свяжу, спасибо за совет. А в понедельник опять случится встреча и опять при муже, это уже начинает становиться некрасивым. Хоть увольняйся, но это плохая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. пойду работать) такое чувство что несколько последних тем написал один чел [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну вы даете!! я, пардон, о лобковых вшах сразу подумала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем он Вам? Ну поцелуетесь, может, даже переспите, потом что? Вся эта страсть розовая пройдёт, останется страх, что муж узнает, пустота в душе, чувство брезгливости даже, зчем Вам грязь в душу и тело пускать? У него есть жена, в которую он свой член вставляет, а потом в Вас будет???? Извините за грубость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему бы нет? как говорится, если вы на диете, что нельзя сходить в ресторан меню посомтреть, трусы ж снимать при кофепитии никто не заставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, целом и по сути вы правы, он мне незачем, просто эмоция. Мужу он вряд ли расскажет, хотя всякое бывает, может и сам узнать. У вас был такой опыт?У меня был уже, но тогда отношения уже были не те, муж хороший, но я с каждым днем все больше понимала, что не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже отлично, пойти с чужим мужем в ресторан и пить там кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было много такого опыта. Все эти вздохи охи когда-то привлекали и возбуждали, сейчас я, как камень. Вам сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо брать инициативу в свои руки. Даже если бы Вы были свободна, то он женат. Пусть он и проявляет инициативу + Потом, просто разберитесь в себе, зачем он Вам? Вам надоел муж? Вы готовы быть любовницей?Если просто насекомые, то это не повод рушить две семьи. Можно все разрушить и ничего не построить.У меня пару раз тоже были насекомые, даже целовались, правда, не по моей инициативе. Через короткое время - полное разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут такого???? Боитесь, чтоб с вашим мужем никто кофе не попил?? Так возьмите его на поводок! Тот мужик вообще еще ничего не только не сделал, а даже и не подумал, а тетки уже в конвульсиях бьются, поделить гипотетические штаны не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вздохи не привлекают, но у меня живой интерес к этому человеку, я тоже думала, что камень и эта ситуация для меня неожиданна и непонятна. 34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрите на него, не давайте ему надежду. И мужа не ставьте в неловкое положение, я ещё не замужем, но в разводе с первым, так если кто-то оказывает мне знаки внимания и пялится на меня, я даже не смотрю в его сторону, все внимание на своего любимого, всеми способами показываю ему и всем, что только он важен и интересен мне. Даже если это не совсем так, ведите себя именно так, а не как сучка какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня пригласил и я не пошла, при чем тут мой муж к данной ситуации? Не сделала это я, а он сделал, инициатива пошла от него. Не надо на меня перекладывать, вы ошибаетесь.Если бы я его делила или имела такую цель, то я бы на форуме не писала, а действовала.Никаких конвульсий по факту нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он приглашает меня на кофе, это инициатива, но я не знаю что он предложит в следующий раз. Хочу быть готовой и не творить ерунды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах