Пишу тему и не знаю что писать, поддержите :)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пишу тему и не знаю что писать, поддержите :) Вот и пришла моя очередь воспользоваться анонимностью. У меня все как не у людей, когда весна у всех была в марте и темы о бабочках, то у меня мороз -10. Сейчас насекомые посетили и меня.Что делать? Избегать случайных встреч или пойти на провокацию? Случай классический: он женат, а я замужем. Пересекаемся несколько раз в неделю среди наших общих клиентов. Выйти мне из этой ситуации и сменить клиентов просто так нельзя, будут большие финансовые потери. Допишу, так как это важно, что мой муж тоже в этой компании и тоже знаком с ним. Можно только тщательно избегать встреч. А пока что я смотрю на него, он смотрит на меня. Или может знаете методы как переключить внимание?Эх, лет 5 такого не было и вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет так, как и должно быть. Занимайтесь собой и работой, не стройте воздушных заков, а время покажет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаюсь собой и работой, но я склонна брать управление ситуацией в свои руки. У меня нет решения и нет плана действий в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избегать встреч, убеждать себя в нецелесообразности отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как всегда каждый о своем) после абзаца - насекомые посетили и меня, подумала что Вас тоще клещ укусил))) Так а муж то что? Надоел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужу не рассказывала о насекомых. Не могу сказать, что надоел, не могу... Просто прилетели насекомые, я не знаю что это такое на фоне замужа и как с этим бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про насекомых двусмысленно прозвучало))). + Сублимируйте в творчество, а то увязнете, разведетесь, оно вам надо. Но помните, что у вас осталось еще лет 10 знойного женского цветения, а потом всё, климакс, пояс из собачьей шерсти, зубы в стаканчике и внуки на другом конце света. Поэтому лучше взять от жизни всё, я считаю, и не разводиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно вместе? а как муж вообще? нормальный парень? Ромашки дарит, секс регулярный, зарабатывает? Есть планы какие-то совместные? На следующего ребенка или там переезд в новую гвинею? Ну или хоть дачу построить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какое творчество сублимировать? Может у меня насекомые не столь яркие, но пока творчества не намечается:) Дайте идей, вдруг создам шедевр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насекомых может Дустом каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они еще и не целовались, разводиться даже в мечтах еще рано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший парень, 8 лет. Дачу уже купили, планов нет, нам нравится валять дурака вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же, наверное, по рецепту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и не делайте ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт психолог выписывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так еще пару раз посмотрим, то при всех и поцелуемся. Пришла с мужем, прощаемся, муж говорит ему до свидания, а он на меня смотрит. Это нормально? Я думаю, что это еще и заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на меня смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально) а может действительно сделайте это. ну и ситуация будет иметь продолжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будет что написать потом на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо это нормальное человеческое стремление и потребность, находиться в каком-то движении, достижении мечты. И желательно чтобы это движение было не в направлении сильпо со списком по выходным. Иначе организм требует большего.Совершенно логично, что если ваша семья не обеспечивает себя каким-то вектором развития, то душа требует праздника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во) вы поняли о чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите роман, стихотворение, или хоть частушку). Нарисуйте картину, картинку или комикс). Свяжите скатерть или мягкую игрушку. Сделайте скрап-букинг! Лоскутное одеяло! Открытку! Напишите песню о любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? На меня многие смотрят, Вы посмотрели и делами занимайтесь. Мало ли кто на Вас смотрит, что со всеми романы крутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто наслаждайтесь ситуацией, взгляды - это так романтично!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам потрахаться или отношения? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах