Зубья

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я недавно ставила передние,но у меня свой цвет почти белый, делала безметалловую керамику, очень хорошо получилось,не видно,что они "мертвые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но видно же , что ненатуральные.Но американцы имено так и хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы с детства белоснежными не были. Ну и кофе-сигареты свое дело сделали. Чищу у стоматолога периодически эмаль,+ протезов несколько, делала на тон светлее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас передние такие? Делайте худож. реставрацию - отлично!+ я себе 2 года назад сделала, а подруги уже по 10 лет ходят в реставрированными передними - красота! Раз в 3-4 года подделывают, если там что-то стирается.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поставила коронки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но чем же все-таки отбелить свои зубы? Американцы же как-то отбеливают! Виниры не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все коронки у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом желтеют все костные ткани. И зубы тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбеливание портит эмаль. Любое. Зубы становятся чувствительными. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, так это я вся такая желтая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Или цвет, приближенный соответвенно возрасту, ну на тон светлее- но зато вид натуральный . " [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот одного не понимаю, а почему до сих пор не изобрели какую-нибудь безвредную краску для них? Белую, естественно. Неужели "гол.улыбка" - это только коронки, и больше ничего?Так хочется тоже себе красивую улыбку...[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смісле? Ві настолько худі, что кости просвечивают? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала офисное отбеливание перед реставрацией+ у меня желтые зубы от природы. Держали отбеливатель по 20 мин. - у стоматолога делала. Потом дома была такая адская боль, которая не снималась НИЧЕМ - ни кетановом, ни ледокаином(мазала, не колола). Только нашла совет в инете и купила в инет-магазине какой-то бальзам - он мне эту боль снял. Больше никогда не буду отбеливать. И, самое главное, цвет почти не изменился! На пол-тона стал светлее всего(([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем выше уровень гемоглобина, тем хуже зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу делали импланты и коронки с очень натуральным видом+ даже жевательные зубы на вид выглядели как свои "устаревшие". Ну с такими темными точечками - вот никогда не отличишь, какие во рту у него зубы свои остались, а какие вставные. Я бы на такой реализм ни за что не согласилась - только аккуратный почти белый цвет, можно скромнее, чем а-ля голливуд, но типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только натуральный, не ярко-белый, как у америкосов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине вода перенасыщена фтором - что вызывает пятна флюороза, которые потом желтеют или сереют в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zубы это единственная кость, которая имеет свойство торчать))). Состояние костей мы можем судить по цвету зубов. Я заметила что после приема антибиотиков зубы желтеют. Точно также зубы белеют Если каждый день съедать по пучку петрушки и укропа( Невероятно но факт).[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые белые кости у негроидов [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите жалеть. теперь надо чтобы эти коронки без проблем стояли у меня у мамочки с зубами как и у меня полный кошмар. в общем импланты ей сказали поздно, давайте мосты. а зубы такие, что мосты пришлось делать на много зубов сплошняком. через год разболелся корень под мостом. свищ. и вот это уже печаль. даже если не брать во внимание финансовый вопрос, если там все расколотить для лечения корня, не факт что второй раз получится так же прилепить. поэтому для меня красота ничто, здоровье все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего здорового в желто-серых огрызках , несколько раз пломбированных и снова осыпавшихся. А от одного резца остались одни корни. Ну чисто проня прокоповна А если еще и работа связана с пением, то это вообще неприлично. Мне тоже было оч. жалко пеньки, но свои, но, пришел момент, когда это уже задолбало. Хочу разговаривать, смеяться, петь - и не думать о том, как бы не смущать людей зубами . Я реально отворачивалась от людей, когда смеялась. Надоело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах