Зубья

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубья Почему зубы желтеют-сереют от возраста? Смотрю, уже к 40 у многих желто-серые зубы, если они свои. Дальше- совсм серые. Это эмаль пацкается, или имеено кость темнеет?Еще вопрос- если бы вы ставили на передние зубы коронки, то ставили бы голливудские белые? При этом, видно, что они мертвые, не твои. Или цвет, приближенный соответвенно возрасту, ну на тон светлее- но зато вид натуральный . Типа, свои здоровые - нo не покоцанные , не пятнистые, не полеченные? Вид , типа, **с генетикой повезло**)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натуральные. А темнеют, наверное, по всем причинам ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что, если зуб уже мертвый, то есть нет нерва, то он уже не тот, как говорится+ эмаль коричневеет, сам зуб не такой крепкий уже и может сломаться. К тому же, пломбы тоже впитывают в себя всякую каку и меняют цветПо второму вопросу, я бы ставила приближенный к своему цвет. Белые выглядят примерно, как накладные ногти, волосы и силиконовые губы для меня[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зубы с нервами, но с 40- уже у многих желто-серые все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровые зубы с нервами я бы не ставила никакие коронки то сиськи пришить, то зубы убить. дальше куда - ноги отрезать? придумают же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране нет культа зубов у моих немцев, у всех - потрясные зубы, даже у стариков. Они их бдЮт нуочень прям!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они покоцанные, пломбы поосыпались не один раз, уже почти огрызки остались, а будущая работа связана с пением. Так что... Сиськи- поставила бы, если бы зарабатывала такм же путем, как Памела Андерссон, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, что они с нервами, если вы говорите не о себе, а о "многих". если точно знаете+ то даже не знаю, если хорошо чистить живые зубы, то они не будут желто-серыми с возрастом. При условии, что человек не курит, конечно. Моей маме почти 60, те зубы и передние зубы у нее такие же, как и у меня по цвету[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за 40, зубы у меня уже были разноцветные - от желтоватых до серых (там, где нервы удалены), плюс стёрлись+ прикус изменился, появились глубокие носогубки.. Психанула я этой зимой, раскурочила нычку и сделала ВСЕ зубы сразу. Сделала фото до и после. Ну что вам сказать? Я стала другим человеком. Кто меня давно не видел, изменения в лице сразу замечали, еще до моей улыбки. Кстати, улыбаться я еще не научилась..Т.к. зубы накрывались все - цвет делался в 2х тонах сверху один, снизу светлее. так естественнее смотрится зуб.Впереди ставились цирконий, на задние м/к. Я разницу вижу между ними. Цирконий - вещь!Ну и носогубки ушли, т.к. прикус поставили на место..Счастлива![+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что у них в Европе классные зубы, потом осмелилась спросить одного- второго- не свои, просто они ставят натуральные цвета под названием *генетика хорошая*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной учился немец, так я себя ощущала с лучезарной улыбкой рядом с ним))) зубы во все стороны торчали, аж страшно))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих друзей- точно, и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делали каждый зуб отдельно или мостами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже сточенные зубы были. Поставили даже чуть длиннее, чем были в юности- даже губы смотрятся пухлее, т.к. они теперь более выпуклые, новые зубы их поддерживают, не дают проваливаться. Чудеса А цвет вы белый выбрали, или натуральный ?Доктор сказал, что если сделать чуть длиннее, то будет красивее и вид моложе Был прав. Да и на гиалуронке в губы съекономила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не все курим, чистим всегда - и по барабану, темнеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не надо про чистить))) моя двоюродная прабабушка умерла в 70 от рака, со всеми своими белыми непломбированными зубами. А чистить их в селе было вообще не принято. Я чищу модными щетками, модными пастами, по модным методикам. И полный ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то статистике и собственному опыту больше верится:) А так, говорят и от рака керосином лечатся:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передние по отдельности, сзади по 4-5 мосты(поэтому на задние м/к) [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот меня все задолбало, боялась улыбаться, плюнула и залила свои цементом + коронки. Жалею, что с 30ти лет мучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет выбрала белый.. И зубы сделали длинее, чем мои были.. Да, губы увеличились...есть куда помаду нанести, наконец-то.. даже красную! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я че-то пасанула перед белыми . У меня цвет *хорошая генетика*)) на тон светлее, чем мои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была моя голубая мечта! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто же Вам предоставил такую статистику) мой стоматолог тоже подтверждает, что генетика в этом вопросе главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика во всех вопросах главная:)) Но мы же ходим к гинекологу, следим, чтобы в даме ничего не поселялось, моем ее дважды в день, в конце концов))+ вполне логично, что если остатки пищи не будут гнить между зубами, то даже плохие зубы сохранятся дольше. Хорошие зубы и так хорошие, а за плохими надо ухаживать, чтобы они были хорошими[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня было открытием, к примеру, что на состояние зубов значительно влияет уровень гемоглобина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах