С новым генегальным пгокугогом всех нас!

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Еще одна недобрая особа. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правильно у придурка мустафы написал Леша Мустафин, "Следующим генпрокурором будет президентский конь?" ©[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, где то я уже это слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот разница в том, что под необразованную падлюку за полчаса закон примут, если през пальчиком ткнул. Мыздобуллы! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё?надеюсь, уже все кумовья пристроены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппендикс вы пойдете к пекарю удалять? Странно, что нет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наданимногападаждать", вы как маленькая прям. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно только в Бразилии, где полно диких обезьян! Там сегодня импичмент президент получил. А мы не доросли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Агриппина) Плохо, что его назначили. Он непорядочный, продажный болтун. Судебная система очень важна это один из столпов нормального функционирования страны. она у нас не работает, там одни проблемы - маленькие зарплаты, продажность, коррупция. ее надо реформировать или хотя бы приводить в рабочее состояние. были честные люди, сакварелидзе и другие, которые жучили бриллиантовых прокуроров и пр, но их убрали(((((((будет ли он лучше шокина - сомневаюсь. не так сталося, як гадалося, петя со своей командой не хотят ничего делать для страны, хотят только сидеть на потоках, конечно, им надо свой человек на генпрокуратуре. юга подходит, такой же беспринципный, как они там все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что никогда ни под кого не принимали до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу точно сказать, что в моем лице "их" цель достигнута. Хорошо ли это, плохо - но факт. Мне уже реально пофиг. Уже просто пофиг на все это - тарифы, цены, назначения, "нових гидних людей" и тыды и тыпы. Отскакивает уже просто как горох от стенки.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шевченковский районный суд Киева не нашел агрессии в действиях РФ. Пишут, что Луценко - для отвлечения внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мать, мать, мать / повторяло эхо [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ефремов, Лукаш, Бондаренка мелькает. Может, еще кто-то - я не отслеживаю...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велика різниця; бо тепер не тільки суд блеф; а і освіта виходить теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно. Никто их не собирается сажать. Точнее, те кто собирался их не назначили, их уволили вообще из прокуратуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд у нас очень профессиональный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот на которого дело по квартирам сейчас завели и его команда там ребята толковые были[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, он и мов не знает ))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите, там все договорено давно, а половина ПР сейчас в блоке ПП [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зварича вспомнила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется настолько нагло нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, уже молча жду несколько тем, когда появтся те, которые сразу скажут, что все потихоньку, но выходит к оч светлому будущему, и без всяких кавычек, а все, кто не верит, предатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах