Подскажите, где купить Биопарокс?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где купить Биопарокс? Я знаю, что сняли с производства, но мне он нужен. Сегодня обошла все аптеки, думала, может где-еще остались запасы... Ни фига, нигде нет... Может, кто знает не популярную аптеку где-то в глуши, где еще есть остатки. Или у кого есть запасы свои и вам не нужно:) [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот например, позвоните http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=1413&id=B&cp=1&rn=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, кажется, две упаковки. С нормальным сроком. Пыталась как-то здесь продать, да тему снесли. Так и лежит, мне не нужен.Но домой попаду не раньше понедельника. Если подождете, посмотрю и отпишусь.[+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы есть полная упаковка без одной дозы. Попробовала и не подошло. Это от кашля, правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! буду ждать! Спасибо![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запишие мой мейл а то вдруг и эту тему снесут:)inka33@укр.нет[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у вас заберу, если вы не против где, когда и как можно с вами пересечься?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной не получится, я чуть позже наберу маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала () [+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сюда: http://meddovidka.ua/medicaments/%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я в очередь? Может у кого-то еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сняли?? А чем же я лечиться буду? О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я нашла, позвоните: http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=1413&id=B&cp=1&rn=0А вообще, по опыту, в аптеке на Мельникова, Добрый доктор, всегда! есть! все!. Это волшебная аптека, я их даже спрашивала, как так у них получается, но даже то, чего нет нигде, у них есть всегда, а мне иногда требовалось что-то совсем экзотическое. Поеду сейчас, биопарокс прикуплю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обошла сегодня 4 аптеки и еще 6 обзвонила... нет нигде и уже не будет. но я сама читала еще месяц назад, что его снимают с производства, типа фармацевты решили, что риск от использования превышает пользу) я лично считаю, что это суперское лекарство и связываю это с тем, что хорошие лекарства производить просто не выгодно. вот его и снимают((([+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне от него так плохо было ((( может индивидуально, но я зареклась им пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

производитель признал, что он вредный. как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Не представляю, как его не боялись детям назначать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там риск? Может, я чего не понимаю, но его же и кормящим мамам можно, и маленьким детям. Там же местное действие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, признал, что польза от него равна осложнениям ) я грущу, т.к. для меня это настоящая палочка-выручалочка была.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годен до 0415 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его себе брала. как почитала аннотацию, решила таки не пить)) ) мама у меня рисковая женщина, разок попробовала. Но ей он был никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогает вообще, чем он особенный? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленьким детям наскольк знаю нельзя, так как высокий риск развития асматического синдрома удушья. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для носа є і софрадекс, і ручні бовтанки з антибіотиком. Може, комусь біопарокс нормально, але в мозї дитини і знайомих дітей інфекція поверталась і давала після нього ще гіршу картину. для горла місцевих препаратів теж вагон.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах