Подскажите, где купить Биопарокс?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да зачем он вам? Парадоксальный препарат же был + Обычный острый фарингит антибиотиками лечить не положено, это только способствует селекции резистентных штаммов, а фарингитпройдет и без антибиотиков, потому как острый фарингит обычно вирусного генеза. Бактериальные процессы вроде ангины требуют назначения системных антибиотиков, так как снаружи в крипты миндалин сложно проникнуть + таки для профилактики осложнений, у большинства возбудитель - стрептококковая флора. Ниже никаким спреем не добрызнешь все равно.Его критиковали буквально с момента выхода на рынок, даже удивительно, что так долго продержался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне при воспалении хронического тонзилита помогал за три пшика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отлично помогал. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одним и тем же в глаз, нос, рот, ухо? Мне умный ЛОР говорил, что все что можно для глаза/уха, то можно и для носа/горла, все что для носа можно для горла, но для глаз и ушей нет. Все что для горла, никуда больше не льем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если помогает? А можно, если что опять, написать вам тут, а то горло каждый раз внезапно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не раз меня спасал, особенно в случаях, когда системные антибиотики нежелательно было (беременность, ГВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще надо? есть флакон . пшикнули 3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше кто-то из девочек хотел забрать. pusia, если вам нужно - забирайте, я надеюсь мне достанется тот, что у olnita.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне надо было.Как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть начатый. годен до 08.16. могу отдать кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риск очень реальный, я взрослая, от биопарокса - ларингоспазм Всегда думала, что это моя индивидуальная реакция. Но последний раз, когда мне его хотели назначить ( а это года 3 назад было), врач поинтересовался, как я его переношу. Из беседы с врачом поняла, что у многих пациентов реакция плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без него жить не могу кто подскажет где купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без него жить не могу кто подскажет где купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю Биопарокс, срок годности 17й, 18й, но и 15й и 16й года подойдут, можно начатый. Мой Вайбер/Вотсапп 0948201499.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю Биопарокс, срок годности 17й, 18й, но и 15й и 16й года подойдут, можно начатый. Мой Вайбер/Вотсапп 0948201499.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах