Голос краiни,Один за всех-это постановочные передачи?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорить Украiна,Один за всех-это постановочные передачи? Иногда смотрю когда готовлю,неужели это реальные события?Чтоб прям с передачи милиция забирала,к примеру ?И какой смысл обвиняемым приезжать на передачу...?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоном сейчас там, где я нахожусь, мальчик-садист в ""Убиваємо дітей". Вспоминаю темы "наши дети тоже имеют право обучаться в обычной школе" Такое невозможно поставить, это же ужас. Исчадие ада.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю,когда то в этой передаче показывали историю про мальчика (папа грузин умер,мальчик настоящий джигит маму строил )+ Я его в контакте находила он намекал интересующимся что в передаче краски сгустили.Муж считает что не будут люди в открытую на всю страну брать что их насилуют например.Говорит-шоу)Мне стало интересно[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. причина рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? помните программа была летом Один за всех - папа и отчим дочек своих развращал. Так и в новостях потом показывали о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я даже не в курсе, что это за передачи, но на тв все постановочное))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Голос краины -это ж франшиза, идет во многих европейских странах, названия могут отличаться. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерчик? У меня волосы дыбом становились от этого урода+ Как он бил домашних животных, как плевал в людей и посылал матом, как детей бил в школе. И это в 8 лет. Не, такое поставить невозможно...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я о том же. Так нормального ребенка не заставишь себя вести. Там клиника полнейшая и полностью отмороженное создание под названием мать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно постановочное) в передаче про суд сотрудника видела- под другим именем играл убийцу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так везде и постановочное) шоу - это и есть постановка) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом сезоне было больше собственно музыки, а в последнем была какая-то помесь всех реалити-шоу, к месту и не к месту. То, что сейчас идет, даже не смотрю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суд то другое.Там они и не скрывают вроде [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я ошиблась гггг "Говорит Украина" имел в ввиду [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вот они уволят человека в конце передачи с милицией и потом берут интервью у судьи,адвоката ,рассказывают дальнейший ход дела(что с пострадавшими,что с обвиняемым)-это же правда? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и шоу экстрасенсов. Не только постановочное, но и удачно смонтированное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что уводят, правда.Ну и что? Потом все равно всех отпускают. Истории по большей части правдивые я думаю (может часть "подрихтованные") герои иногда подставные.В передаче, где было про незаконное усыновление, роль посредницы играла психолог из группы Карпачева) Ну и есть сценарий, кто хороший, кто плохой, кого зачмырить, кого хвалить) Ну и КПД этих передач близкий к нулю,я так понимаю.Уже было штук десять педофилов только в Один за всех, хоть кто-то сел? Каналу пофигу, передачу отсняли, рейтинги подняли, дальше ничего никого не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,это и хотелось узнать ,жаль ,думала они реально хоть немного людям помогают [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про экстрасенсов знаю)была на сьемках [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну нельзя сказать, что совсем не помогают, косвенно помогают хотя бы тем, что все это предается огласке и по-старому уже не может быть.Кроме того, решаются вопросы, которые до этого не решались.Семье инвалидов пандус начали делать например) Деньги зрители собирают часто для участников.Ну такое...Опять же, участники деньги получают за участие в передаче, многим совсем не лишние.Хотя прямая помощь близка к нулю, косвенная все же есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а расскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все равно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно другое, там "судьи" обычные телеведущие, просто разыгрывают дела, многие из них реальные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да, плиз)) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все постановочное. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах