Голос краiни,Один за всех-это постановочные передачи?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Калинская разве телеведущая? Она юрист насколько я знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой снимали ,она живет в старом деревянном доме, так по сюжету там кто-то повесился и по дому призрак бродил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле она живет там давно ,дом родителей,никто не вешался естественно,сейчас с дочерью и внуками) деньги нужны были(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 ра3 уже писала)+ дочка в театральной студии 3анималась,они периодически наших детей брали для сьемок.Я все отбивалась,но таки пришлось)Мариновала нас пол дня в ТЦ ,по сценарию дочке надо было киндер украсть, а экстрасенс типа "увидел" это и паралельно расска3ал немного о ее прошлом .Для этого нам предыдущим вечером 3вонили у3нать какую нибудь историю и3 нашей жи3ни чтоб ее потом "увидел" экстрасенс )Роль преступника рецидивиста которого поймал в мага3ине экстрасенс играл дедок,который пока мы там маялись хвастался что он участвует в подобных сьемках периодически и самые классные сьемки были когда снимали поминки и кормили киевскими котлетами)где то на ютубе висит это видео и мое перекошенное лицо ,когда я от необходимости врать гла3а на камеру поднять не могла)))Типа я даю интервью что так и так, было дело,экстрасенс прав)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же "Голос. Дети" Не всё срежиссировано, конечно, но видела изнутри() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вопрос тем. кто смотрит "Мы убиваем детей" + девули, а там детей- семьи- мам вообще перевоспитывают???... Я тоже увидела передачу про Валерчика, который меня порвал на сто хомячков ((((( я так поняла, что передача не окончена? будет ещё продолжение? блин, могу забыть посмотреть, так что заранее интересуюсь: это исчадие ада и его прибацанную мать есть шансы спасти в рамках передачи? ((( Передачи всегда хорошо заканчиваются или кого-то всё-таки невозможно образумить?Честно,я долго думала, ну КАК можно спаскудить маленького ребёнка за столь короткий срок.... 8 лет - а он уже просто .... блин, даже писать не буду, а то щаз страшных вещей напишу ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю эту передачу. Не всегда все хорошо заканчивается. Было даже, что девочку-подростка в итоге забрали от мамы в интернат (она сама была не против), маму лишили род. прав.И я считаю, это все не постановки - детей так играть не научишь. Или вот недавно было - родители выясняют отношения, орут, чуть ли не дерутся и при этом у пьяного папаши на руках 7 месячный малыш. Он одной рукой маму бьет, а в другой руке малыш мотыляется. Плачет-разрывается... Это кто бы такую постановку сделал? Кто бы своего ребенка маленького так стал дергать на камеру специально? Так что увы, это правда все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто часто они провоцируют какие-то ситуации, что бы показать насколько все ужасно в семье [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да про это помню. Я думала вы в какой-то истории принимали участие [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в Голосе люди реальные, голоса тоже. Но вот эти слепые прослушивания фикция, сразу видно по вопрсам какие они задают к повернувшемуся, что они знают о нем кто он и что [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там провоцируй-не провоцируй... В большинстве показанных семей таки все ужасно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала) Короче везде обман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда было интересно: как провоцируют? Ну вот говорят подеритесь сейчас? Я не знаю, но мне кажется, что если бы так показывали мою семью на всю страну, я бы вела себя как зайчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах