зачем люди работают ночью?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зачем люди работают ночью? проснулась от звука электрички в 4.00 и что им не спится. приехали бы не утром, а днем или вечером. ночью нормально поспали в кроватях.зачем спешат?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пруха? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем стрижи не спят в 5 утра? летают и пищат ,хоть окна закрывай...поспали бы чтоли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб вы хлеб в магазине купили и овощи на рынке вот если бы хоть одна парикмахерская в 7 утра работала - цены бы ей не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так) а зачем их(стрижей) слушать? я сплю себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржака :-) Даша....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они громко пищат))город просыпается)летают на моем уровне-высокий этаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага. вот засада - последний звонок в 8,30, а парикмахерские с 9-00 и это ж еще часа 1,5 работы, да добраться.Короче, я за то, чтобы они с 6 утра работали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему люди не работают ночью? Я в Киеве никогда не поем свежих круассанов к завтраку.... Спрашивала во французской булочной, почему круассаны вчерашние, это же еда для завтрака, кому они на фиг нужны в обед, а мне сказали: "Ой ну вы не представляете, их же, чтоб к открытию испечь, надо же в 4 утра заводить". Я в курсе, подумала я. Управляющим там француз, кстати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем самолеты летают ночью? и ходят поезда? пусть весь мир подождет,пока кто-то выспится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спится? ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар приснился, так дочь разбудила. она меня всегда от кошмаров будит. правда, может я ору.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Літаки як раз вночі літають менше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Праге жила в самом центре, так вот просыпалась в 4-5 утра-вовсю начиналась работа,и окна закрытые не помогали,т к деревянные. Булочные, магазины,подвоз товара,уборка мусора...а вы говорите. Время-деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько летала-большинство ночными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из окна Жуляны (бонусом). И днём летають, и ночью...и летають..разлетались сосвсем :) хе..хе. В общем, много.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночные экономней. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та що далеко ходити - на бульварі Шевченка ремонтні роботи проводилися з 2 до 5 ночі. Подружка як раз там живе, не висипалася зовсім. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто город должен быть готов к тому времени, когда все проснутся, А у нас получается "У них такой же рабочий день, как у нас" (с). В результате ни хлеба свежего, в супермаркет было время перед работой зайти, так полки вообще пустые, продукты даже не выкладывают еще. Ну и так далее. Завтраки в кафе подают с 9.00 )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сместить на час-два. И на работу к 11, а с работы в 16-17 Меньше сделают? По-моему сделают столько же, только качественней. И жить будут веселей :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда их делать? Днем в час пик? ). Тогда их вообще проклянут ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вже б перекрили на пару днів плюс вихідні та й зробили швиденько [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю,время-деньги) "Дворецкий спит-зарплата идет" это только у нас возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера днем как раз и делали... еще и одну полосу всего оставили в которой не просто медленно ползли машины, но и периодически останавливались маршрутки для высадки-посадки пассажиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение