зачем люди работают ночью?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

швиденько нельзя, у них, наверное, з,п почасовая )). А тут еще и ночные) по радио слышала, до 27 будут работать[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще пару недель назад нам доставляли свежие, только выпеченные, в 7.30 утра. Поискать назву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите пожалуйста ) Неужели кто-то совершил прорыв?)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От як раз в неділлю їхала на електричці о 4й ранку - бо в іншому разі я б не встигла на поминальну літургію і дуже багато ще людей їхало; дуже рада що е такі нічні потяги та електричкиможе вночі ще й лікарням та швидким не працювати?)нічні магазини теж хороший винахід сервісу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в ночных работах и поездках какая то романтика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот нам отсюда привезли еще тепленьким, это было рано. + Но всегда же можно к ним позвонить и уточнить :-)http://morning-bakery.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой-то бракованный француз :-) Не Франсуа.Уа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, он реальный, я с ним болтаю там постоянно ). Но он таки бракованный, они все тут портятся на свободе, недавно меня на переходе не пропустил ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь буду переживать, теплыми ли вам доставят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это Производственная необходимость, людям за это платят деньги. И только у психопатов это хобби [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот коллега говорит, что в ОдуВане подают к 8.00 утра свежайшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела сайт, аж живот заурчал )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лобановского, но тут через третьи руки, своего впечатления нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И запахло? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их заставляют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю это лучший ответ)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той же Праге у нас с млой визит к доктору на 6:18 был назначен. ото я прифигела! и не 10, не 15, а именно на 6:18!!!И таки ровно в 6:18 мы вошли в кабинет к доктору.Да,все начинают рано, зато к 15:00 в спальных р-нах уже полный штиль))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сделают меньше. меньше времени проведут с семьей и вообще. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поставила вопрос по-другому:"Зачем люди вообще работают?":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы из обезьяны эволюционировать в лошадь [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока чета большинство таки в кАзлов эволюционировали))) а тетки в.. ну воопчем.. рогатое животное)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хай на велосипедах їздять - вони безшумні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение