Прошу совета. Дела семейные.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот так как я выше написала- кто-то жертвует качеством, кто-то двигается быстрее. Если за 1м2 кладки есть расценка, условно,150 грн. то один мастер за день 10 м2 кладет, а другой-2 м2. Вот и разница в з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Або лінивий або просто повільний по-життю. Інколи це навіть плюс. Більше того, буває бачу, як такі ліниві чи повільні заробляють більше ніж ми без вихідних, відпусток і в постійному дедлайні, от що дивно. Мені здається, час вже не мріяти про щось нереальне, забити на дачу і машину. Живіть зручним життям, толку нерви псувати. Знайдіть собі хоббі, меншого можна ще повиховувати. Я проти розлучення в ситуації де нема психологічного чи фізичного насилля. Ідеальних людей не існує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плюс. если мы в разных ритмах. бесит медлительность, хотя я сама далеко не спринтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашего мужа не Руслан зовут? нам когда-то плитку клал в санузлах. Качество - безупречное, но как же он долго это делал!!! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается он - плиточник и несет в дом 4000? И Вы это спокойно терпите?У нас уборщица за 2 часа в день зарабатывает 3000.У меня сложилось впечатление, что куда-то он несет 10 тысяч. Я бы с этого начала. Иначе не складывается что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба почати жити своїм життям, не оглядаючись на чоловіка хатню роботу якось розділити навпіл, звичайно, що він буде брикатися, бо хто добровільно візьме на себе додаткові обовязки:)на вихідних проводити більше часу з дітьми, і менше за роботою по хаті та на кухні. Тому що, як я розумію, зараз Ви чоловікові повністю створюєте фізичний комфорт, а морально повний дискомфорт:) Спробуйте навпаки - да милий, цьом, ти супер - але попрати собі - сам, борщу насипати - сам, а ви з дітьми займаєтесь, книжечку читаєте, на вихідні в ботсад поїхали, замість накрутити котлет на тиждень..а по цьому Ви самі і зрозумієте, чого хочете... а там і чоловік виповзе із зони комфорту, може й до машини з дачею підтягнеться...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с моим мужем вы пересекались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постесняйтесь. столько одиноких теток кругом))) я шучу. поменяйте отношение к себе в первую очередь. он то - что есть в вас. отражает ваше нутро, на которое вам смотреть не хочется.девуленьки родненькие. все всегда в нас. а не в наших мамах, мужьях, детях, начальниках, соседях. нужное подчеркнуть. вот раздражает кто-то..почему раздражает. что раздражает.. вас ведь раздражает, а не раздражителя. во-во.так что не с мужем делать. а с собойделать))). забейте на быт для начала. обидно не будет что он им не занимаеццо[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если попробовать начать не с дачи, а с автомобиля. Построить дом, оборудовать его, отремонтировать и мебелировать - это может и сотни тысяч долларов сейчас. А Вас мальчик и еще мальчик, а им нужно образование и отдельная хатка - желательно не мазанка, а хотя бы по однушке на брата. Нет, так слона Вы не продадите - садитесь и разговаривайте, стройте планы на будущее, обозначте приоритеты (заявите о сборе на квартиру-машину, оговорите сумму), все таки дело к полтиннику приближается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала я думала, что он в тайне от меня копит на квартиру или машину. Теперь поняла, что я зря 10 лет надеялась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные цели и интересы - это самая частая причина развода. Оказывается, что это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не особо бытом парюсь. может в этом проблема? + Может мне, наоборот, надо стать примерной хозяйкой, чтоб он себя хозяином почувствовал? я кухню ненавижу. готовлю много и надолго. без изысков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О новой квартире и не мечтаю.(((( Выше отписалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение