Прошу совета. Дела семейные.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы нет? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Агриппина) Так а что тут думать, пусть подымет расценки на свою работу. просто очередь тогда будет поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы хотите от мужа? Сделать его каким-то другим человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Он идет на работу и спокойно неспеша с перерывами на "посмотреть на погоду" и перекуры, делает ее качественно. Заказчику это выгодно. А мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него нет недостатка в заказчиках. Проблема в том, что он не спешит делать работу. + например, то , что другие делают за 1 месяц или 3 недели, он умудряется растянуть на 2. Примерно так. Но, качество работы супер. А расценки как и у других. Вот недавно смотрела я как положена плитка у знакомой. Явно видно брак. И в затирке и в геометрии и в плоскости и даже коцнутая плитка положена на самом видном месте, хотя ее можно было спрятать. Мастер работал 3 дня. заплатили 2500. Мой бы 3 недели за те же деньги совался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, но качественная работа стоит соответсвенно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Но и дальше так жить сил нет.+ представьте -вся жизнь в напряжении. Нет денег-нет уверенности. Нет цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже это понимаю. я вот думаю, может он себе на пенсию копит, а мне не говорит? Я ему говорила, что согласна, чтоб он не отдавал мне всех денег, но хотя бы сказал, что зарабатывает не хуже других. меня бы и это потешило).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як він без машини справляється? Всі мої знайомі ремонтники, не кажучи про більш глобальні буд роботи, мають машини, це ж і матеріали возити, і інструмент і ненормований графік, буває треба добу щось заливати за містом, без машини досить важко все організувати.І 3 тижні робити звичайний санвузол це таки трохи довго, можливо якраз тому, що якщо щось закінчилось чи щось знадобилось, то купується це наступного дня, а не дорогою додому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надо перевезти станок и инструмент, либо такси нанимает, либо заказчик перевозит. говорит, что это удобнее и дешевле чем иметь машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос, когда Вы с будущим мужем встречались и в начале совместной жизни, он тоже таким был? Что тогда говорил, какие надежды вселял?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что угодно может быть, вы же лучше знаете своего мужа. Можно попробовать посчитать сколько часов работает и сколько денег, по метражу сделанному посчитать. Он всегда так долго делал 1 объект?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, но Вы же жили так 25 лет? Или иначе жили и теперь стало хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама видела, что у него нет хватки и он ленив, а я нет. мама была права.+ тем не менее, на квартиру он заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой же ситуауии развелась и кардинально изменила свою жизнь. Только с мужем я 20 лет прожила, поняла, что больше так не могу и не хочу и мужа не переделаю, его все устраивало, но меня аж тошнило, вышла замуж через 2 года после развода, поменяла страну, учу новый язык, летаю по миру и неприлично счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда стройте свою жизнь заново. вы ещё довольно молоды, чтобы наступать на горло своей песне () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Вот и я понимаю, что меня время поджимает принимать кардинальное решение. И то, может уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расценки диктует рынок.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Агриппина) Так а как же другие специалисты зарабатывают 15 тыс? вы же сами так написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Агриппина) ну значит у него такой стиль работы. это не переделаешь, по-моему. он не сможет работать быстрее. и не сможет жертвовать качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Она все пристает - куда деньги дел..." - "А куда деньги дел?" (с) Любовь и голуби есть подозрение, что не все в дом несет[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сколько зарабатываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у меня многие в 45-50 развелись и создали новые семьи. Один в 60 развелся и женился, вот именно сейчас понял, что времени нет, а жить так, как сейчас, нет никаких сил. Никогда не поздно, пока ты жив. Я не уговариваю, упаси боже, но 45- это ерунда. Моя подруга в 50 замуж вышла и уже 7 лет счастлива со вторым мужем. Главное понять, что Вы хотите. И я желаю Вам жить счастливо и принять самое лучшее решение для Вас и помните, мы рождены для счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я тоже так считаю. + я влюбляюсь не часто. а выйти замуж, лишь бы быть замужем и жить с нелюбимым, для меня значит- поменять шило на мыло. и с мужем нет не то что пылкости, а простого тепла. разные интересы. разные цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2 раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение