Кто идёт на Euroshow Poplavsky?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я фшоке от того, что 21-го июня не смогу (это офф и не Поплавский ) ): https://www.youtube.com/watch?v=CFcTk_J2DVUв Жовтневому[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевно ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду, что людей много. Считаю, что талантливые люди есть+ но пробиться не так легко на мировую сцену, что финансово, что в общем плане - связи там и тыды. В основном. Америка диктует, но я не могу сказать, что прям все мировые звезды - это ах какие таланты. К примеру, Джей Ло - никогда не понимала ее ни в одном амплуа: какого-то особенного голоса - нет, каких-то шикарных песен - тоже. А собирает те самые пресловутые стадионы по всему миру.В плане шоу и концертов, то, конечно, нам не равняться. Хотя, мне так... Рабинович напел)) Я никогда не была особо на концертах наших звезд. Была когда-то на ВВ, это было шикарно, но шоу там не было, конечно, но это и было лет 15 назад[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его студенткам нравится) хвастаются потом кто с кем был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение