Кто идёт на Euroshow Poplavsky?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто идёт на Euroshow Poplavsky? Какие билеты брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплавский? Иду, конечно! Билеты в фан-зоне! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, падаждити, я первая http://likar.info/forum/25_702413_10835572.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем конечно. На его концерт даже друзья со Штатов приезжают. Еле билеты отхватили [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вторая тема о нем уже, это, наверное, главное музыкальное событие года)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Еврошоу - это где оно проходить будет? На Евровидении, может?:) А то в соседней теме ссылка на концерт в Варшаве, волнуюсь, ждать ли в Брюсселе [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, я щЕтаю )) а билеты на сцену продают? может лучше прямо туда? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продают, но придется еще пять лет на лекции ходить)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промоутеры стараются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справки от психиатра выдают при входе на концерт? для меня всегда было интересно кто эти люди, которые ходят на поплавского-михайлова-зиброва.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж крепкие напитки не пью ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа всегда на новый год (когда мы смотрели тв) говорил, что мечтает попасть на концерт+ Бориса Моисеева, чтобы посмотреть, кто туда ходит))) Я когда-то подруге своей это сказала, оказалось, тетя ее туда ходит)))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) все эти павлики и т.п за какой счет вообще живут, кто ходит -загадка))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете! Это высокое искусство! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поющий сутенёр с концертами? Как мило. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ребенком были в Моршине, там курортники ходят все и на всё ). Возле бювета стоит столик и билетами, зазывала и в день концерта исполнитель проводит афтограф-сессию )). Это я к чему, однажды там был Павлик ). Вот так прочешет все райцентры, на то и живет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, насколько я знаю, то михайлов этот (это которого пародируют типа "родные мои"?) очень успешный+ у него проблем с наполняемостью зала нет. Зиброва приглашают занедорого, а литсо знакомое, моей маме когда-то билеты подарили на день медработника на него, областной аптечный склад оплачивал. А Поплавский за деньги универа веселится) а ходят на него студенты и их семьи добровольно-принудительно[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то, кстати, передачу видела с ним по ут-1, он так себя не позиционирует+ он там что-то и объяснял, зачем это все, но я забыла, к сожалению))) или к счастью))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это мы пойтить не могем (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он говорит о том, что любой человек может стать звездой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой, как сам? Любой сможет стать Мадонной или Майклом Джексоном, которые в любой точке мира стадионы собирают (собирал)? Звездой сельского клуба-то конечно ). Ну или не морочь голову и говори, что любой может этим заработать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у него еще 15 лет назад были нереально крутые концерты, я ходила на Дитя порока, до сих пор помню. это было очень и очень! [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну собрать зал на постсоветском пространстве - это тоже немало, а сколько убожища собирает [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не звезда же. Для внутреннего употребления. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как раз думаю, что на постсоветском очень даже просто собрать у нас вообще народ не избалован и мы на задворках по части шоу и концертов, как были, так и остаемся (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение