Євробачення - 2016

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мені весь конкурс здається застарілим, на рівні 90-х всі ці світлові шоу, однакові танці, пісні, вже нічого не вражає, відчуття, що все це було 1000раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он стоял с крыльями за спиной, не хватало второй головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украине не дадут первое место. Думаю, максимум - 3-е. Понятно, что не в Джамале или песне дело. Пусть бы россия была на первом, чтобы скинули немного бабла на конкурс, а нам сейчас это ни к чему, к сожалению.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Украина как бы и не претендует на победу [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них бругих певцов нет ))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от правда, мені теж ніби вже переглядала не вистачило порождатєля моди Кіркорова та може ще яких На-Найців, чи що)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это не претендует? не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж прошёл в финальный тур,кто досмотрел? заглянуть в интернет нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот первые финалисты: Азербайджан, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр,россия и беременюшка Мальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю франции 1, нам 2 рашке 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чем)))) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой прогноз: 1место - Израиль, 2 место - Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что Лазарев не возьмёт первое место, остальное прогнозировать не берусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жж уже пишут, что евровидение 2017 будет в россии. Кстати, в Баку задолго до победы стали строить концертный зал под это событие. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хер с ним) простите на слове. Наша Джамала круче во стократ! такого глубинно-сильного произведения ещё не было ни на одном Евровидении. смазливыми завываниями да свистоплясками притомили всю Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому Джамале победа не светит -на этом шоу другие приоритеты . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор песни,кста, Кирокоров)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, у него будет второе или третье, если вдруг будет первое, то занэпокоена европа меня окончательно разочарует и убедит, что все эти санкции полный фарс [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, разные побеждали. я считаю, что слишком много было политических дебатов, надо было иначе позиционировать песню+ сердючка был частично прав про название, не то чтобы я против такого названия, но надо было рассказывать историю иначе немного, чтобы она могла быть претендентом на победу, а то кацапы раздули пиздёж про политику на всю ивановскую, а мы, как вялые какашки в ответ что-то невразумительное блеяли.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же живёте в Европе и видите что обычному обывателю до сраки санкции, Россия и ситуация вокруг неё. Я много общаюсь с европейцами, одни только восхищения культурой, страной, обязательно хочу поехать и т.д. Да, некоторые говорят, что всё Путин, тоесть виноват один человек и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. но согласитесь, ведь бывают неожиданные повороты тот же Рыбак? И довольно простая песня и образ на фоне всех остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу, обычный обыватель еще и недоволен, что его страна финансово страдает от этих санкций+ они вообще не понимают, зачем им все это и почему их это должно касаться. в общем-то, как и всех людей, их интересует, чтобы их жопа была в тепле[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно букмекерские предсказания сбываются... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, но поди знай . . . ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах