А кого вы считаете спортивным?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в США тоже непубличные люди в большинстве своем поплывшие. А Мадонна -да, особенно ее руки мне нра (но это просто мое слабое место,всегда внимание на руки обращаю). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего БМ есть друг, он оюожает пышечек. хотя сам спортивен и подтянут, бегает, тренажерка, а барышни все пухлнькие, стройные вообще не цепляют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это я понимаю. Но "не есть после 6" не помогает, разгрузочные дни раз в неделю - не помогают. Нужно радикальнее, - не могу([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла померила свой ОБ. Мне почему-то казалось, что у меня тоже где-то 110 см. 97! Я в шоке:) Я уже и не помню, когда у меня такой объем был. Приближаюсь к идеалу:)Правда, 5 км я вот сразу не пробегу (ну разве что с переходами на ходьбу), но 10 км на велосипеде - запросто (что там ехать на том велосипеде?).И на мостик могу стать, и березку делаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что 45-47 где-то (+) но действительно трудно понять возраст. Когда женщины себя пересушивают спортом, то они и в 30-35 выглядят на 40, такими сухонькими старушками. ну как на мой взгляд, конечно. а вообще спасибо за ссылку, я давно хочу попробовать йогу снова. Ведь столько людей хвалят и восторженные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня стойка на голове - это вообще ан риал + я абсолютно уверена, что сломаю шею под тяжестью собственной опы)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что выглядеть и быть спортивной - разные вещи:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду в этой теме спорить о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Вполне допускаю, что есть такие мужчины, единицы, но есть. И пышечка очень сильно отличается от понятия жиропа.Видимо, поэтому народ так активно худеет, сидит на диетах и занимается спортом. если бы толстые дамы действительно были востребованы, то темы имели бы следующие названия : Что бы такого съесть, что бы поправиться, Как растолстеть к лету? и т.п.Ну и наконец, мне просто не нравится, вот фу и все( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви - як моя сестра вона облизується на її руки. А мені її руки - беееее. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах