А кого вы считаете спортивным?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нормостеников, которые держат мышцы в тонусе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что проехала 10 км, 5 пробегаю легко. Выгляжу отвратительно. Ах да, на мостик становлюсь, на шпагат сажусь и ногу за голову закладываю. Глядя на меня, никто не верит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Мадонну знаете, надеюсь?:)) Женщин я полно знаю спортивных, только как же вам рассказать, если вы их не знаете:) вот и приходится "знаменитостей") [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей, у кого мышцы в тонусе, кто может бегать, подниматься на 9-й этаж.. Короче, не развалюх. Ничего запредельного.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя из знаменитостей Мадонна, Диаз [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я тоже около 10 км только что проехала. и на шпагат, и в букву "зю" и всякая другая кама сутра не могу сказать что выгляжу отвратительно - я же красотуля неформатная :) но тоже никто не верит :)))а вот на мостик не могу. запястья слабые, очень склонные к растяжениям, больше 30 секунд не выдерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она не спортивная? не перекаченная - да, но думаете, откуда рельеф? и не думаю, что в 40 она будет выглядеть иначе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 секунды на этаж) впечатляет ... я тоже не гибкая( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 она не раз на этом акцентировала - спорт. И здоровое питание. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я гибкая как змеюка. и что мне это дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона виглядає дуже спортивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лопез,Энистон, ну и Лена Миро, куда ж без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джессику Бил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это Kayla тыц ей, правда, 24, но в 40 она будет выглядеть так же :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень спортивная. Она йогой занимается Видела её фотку в стойке на голове. Это Вам не мостик:) Неспортивный человек точно такое не повторит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот любит у нас народ на себя наговаривать. Почему это Вы решили, что выглядите отвратительно? Отлично Вы выглядите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг есть одна американка, всемирно известная йога-тренер. весу там за сотню килов она такие чудеса вытворяет - стойка на голове курит в сторонкеа никогда и не скажешь что тяжелее булки с маслом что-то поднимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сегодня трехлетка за прогулку 11 км проехал Мой рекорд 100 км за день грунтами, и я нифига не спортивная, бегать в принципе не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yogi Nora, никто не знает, сколько ей лет :) https://www.youtube.com/channel/UCqjArAHxwybzsCFUnJ5f-rA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сравниваю себя с той, какой была раньше. И понимаю, не смотря на все свои заслуги, делаю мало! В Бухенвальде толстых не было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если приму такую т.з. , сразу забью на себя. Мне кажутся смешными женщины, к-е восторгаются своими необъятными формами. Это у них называется - "любить себя". Только в чем здесь любовь? Если такая 100-килограммовая няша рассказывает, что у нее очередь из поклонников стоит, что она вся такая сексуальная и т.п., меня приташнивает. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть такие, к которым и стоят:) И почему восторгаются? Просто принимают себя такими, какими они есть. Не всем же быть худыми. Вес к спортивности вообще никакого отношения не имеет. Те, кто занимаются бодибилдингом наоборот борются за каждый кг:) Но у них в мышцах, конечно же, те кг. А есть еще борцы сумо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было же не потому, что они спортом занимались, а потому, что не ели ничего Всё дело в питании:) Я вот перестала есть так, как раньше и это сразу сказалось на весе. А когда пыталась с помощью спорта сбросить вес, то только набирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виглядає. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах