А кого вы считаете спортивным?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша Ефросинина, Слава Фролова, Вера Брежнева [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну разный спорт есть, знаете какие штангистки?))) спортивный, это когда человек легко двигается, видно что тело тренированное, вес ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга есть 48 размера нашего, но она вся подкаченная, то есть это все мышцы, а не жир, вполне себе спортивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась о мостике )))))) каждая ли ???? )))))))))))))) но на 8 этаж я взлетаю за 24 секунды, 3-4 раза в день )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метле?))) чёт очень быстро...))) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ізвіняюсь, а що, 10 км на велах це тіпа багато? Тоді я капєц яка спортивна) 20 км від дому до дачі, шо там їхать? Це взагалі не навантаження, ви шо, дєвушка? 5 км це теж небагато, ми в школі без підготовки бігали всі, і спортивні і неспортивні. Спортивний = сильний, витривалий, швидкий+ точний, гнучкий, координований+здоровий.Розмір не має значення[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадонна спортивная в таком возрасте... у нас... не знаю... а кто там у нас есть?+ Повалий, Билык - неО, видела Маричка Падалко бегает марафоны - спортивная, значит:)Вообще, подумала, как-то у нас женщины за 40 все-таки поплывшие...[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что если спорт отнимает здоровье(как это происходит с профи), то это не комплимент Поэтому спортивным считаю человека, который нашел себе вид физической активности до старости, который делает его здоровым, а если еще и красивым, то пусть он будет суперспортивным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь )))ножками .... лифт отключили надолго, так что держу себя в тонусе )))) но не гибкая... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є знайома, 40-річна тренер з йоги. За описаними критеріями вона "спортивною" не виглядає, хоча, очевидно, є: https://www.instagram.com/p/BFL9VRjvgLo/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ИМТ ориентируюсь и на выносливость. ИМТ - не больше 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Кличка 27, у Клочкової 21) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато я пройти могу очень много, а вот на велик села.....км 7 проехала с непривычки, неделю попу и ног не чувствовала. Во всем важна практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут http://www.likar.info/bmi/view/ мой имт-24 и написали, идеальный вес. Хотя мне -5-8-10 пошло бы на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера? Худая - да, но спортивная... И ей еще далеко до 40+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, Алёну Винницкую, хотя не видела недавних фотографий, но раньше всегда выглядело спортивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем и 120 км в день проезжали (+) и это по неровной местности. сильно спортивной не считала себя при этом. Вот 7-10км бегом каждый день почти - это для меня за гранью просто. Больше 5 никогда не бегала, и те без удовольствия. несколько знакомых где-то после 35 начали серьезно бегать. один просто до неузнаваемости изменился. Был просто копия Шрек, а стал таким себе подтянутым молодым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все начали писать знаменитостей,а я никого не знаю У меня телека давно нет.Я имела в виду как выглядит и что умеет делать обычная женщина около сороковника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивность для меня не показатель. Спорт - он разный бывает. Как-то давно ездила на маршрутке на работу и постоянно на одной остановке садилась девушка, видимо, на тренировку ехала. Это была жесть! Просто занималась девушка тяжелой атлетикой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая местность.По прямой и ровной может и не много И я говорила не о спортсменахи тренерах ,а о простых женщинах.И если каждый лен 10 км на велах она ездит то это имхо о спорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же очень сутулая, или я что-то путаю... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах