Кто-то хвалил тут Дюкана

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то хвалил тут Дюкана не помню кто именно, и даже меню приблизительное писали. Поделитесь отзывами и советами пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай. Диета тяжеловата для почек + А если есть проблемы , то и вовсе не стоит. Ибо столько белка организму не надо. Лучшая диета - это сбалансированное питание.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Есть профильная конфа + 2. В той конфе есть не одна тема обсуждений ( погуглите по архиву)3. Есть спец. сайты в который есть вся систематизированная инфа. Поверьте, эти сайты - лучшее, что есть по этой теме. Дюкан.ру4. Я не хвалила, но сидела. Я - мясоед. Мне эта диета зашла оч хорошо с отличными результатами. Но состояние моих почек и мои пищевые пристрастия абсолютно совпадают с Дю. 5. Если вы не имеете возможности изо дня в день готовить себе отдельно - и не начинайте.6. Как легко скинула, так легко и набрала.....7. В Дюкане нет никакого меню, там есть принципы питания и готовки и огромный перечень рецептов, которые вы найдёте именно на специализированных сайтах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дюкане зимой удобно сидеть, летом куча овощей и время Протасовки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас именно и ждала, спасибо огромнейшее за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасные. Пишите в профильной конфе, пожалуйста [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не согласна, овощи очень сильно украшают жизнь дюканщика:) Зимой с овощами дело плохо, нитратные бледнолицые помидоры и тощие огурцы овощами считать отказываюсь:) Морковь и свеклу в больших количествах нельзя... А с наступлением лета раздолье, салатов вагон, мясо-гриль - и все отлично:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Протасова мясо к овощам вполне допустимо в целом как корабль не назови, рацион человека, желющего постройнеть - овощи и белок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, более щадящий вариант без чередования Белково-овощные дни без чередования с белковыми, но с атакой. Вес уходит, но чуть медленней. По сути, это вообще ничем не отличается от того самого здорового питания, углеводы и так все ограничивают, жиры ( в виде того же оливкого и вообще растительных масел) мэтр в последних редакциях диеты добавил.Обзательно употреблять норму жира, дополнительно принимать витамины и следовать рекоменациям в плане физ. активности.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похудела на 11 кг 2 года тому и ничего не вернула. Но у меня никаких проблем со здоровьем и я себе готовила (от хлеба до десертов).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и по окончанию диеты, видимо, не объедаетесь без разбора? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная диета-скинула 14кг и 2 года вес держу придерживаюсь закрепа 2 части. Летом супер-шашлык и овощи. Торты пеку, десерты, сладкое, все на натуральном сахзаме. Сейчас в дю-магазинах даже готовые дю-зефир, вафли и печенье продают. Торты на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это такие магазины? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот например http://dushechka.zakupka.com/products/gotovye-sladosti-i-deserty-po-dyukanu-f375490/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дю-торты, пельмени и те же вафли-зефир тут: https://vk.com/dukantortik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если лень готовить или рукожоп, то есть девочка, которая все сделает за вас) Сама скинула на ДД 55 кг. Может расписать меню и вести вас весь период похудения ( не бесплатно)https://vk.com/club91403638
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объедалась) И пельмени ела и эклеры я уважаю))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хвалила, на второй день атаки чуть коньки не отбросила: зрение упало, руки-ноги отнимались. Купила 100 г конфет Ромашка и пришла в себя ). Так что, кому как, смотрите [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже готова похвалить дюкана, для меня это самое комфортное существование. хотя я и набрала потом вес обратно + сейчас пыталась себя заставить проатачиться снова, но салаты свежие сбивают меня с ритма))) ЛенуДюканДиет Вам уже посоветовали девочки, читайте ее и вдохновляйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это скорее исключение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не объедалась, но набрала ))))) ( но я из тех кто только от мысли про тортик толстеет ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже убедилась, что диета должна быть образом жизни (чтобы не набирать) я тоже из тех же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Ленин Инстаграмм https://www.instagram.com/lena_dukandietdiary/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то подходит, кому-то нет. Для меня было очень тяжело, а главное результат просто нулевой. Отмучилась две недели (страшный сон) и потом просто рыдала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах