Поговорите со мной (о беременности)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, была слабость родовой деятельности+ шейка не открывалась. Честно скажу , у меня мозг отключался от боли. Я не понимаю почему не сделали КС, но врачу ведь виднее. Тужится уже не было сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну частную мы не потянем. Мне почему-то кажется, что сейчас такие доктора, что сесть и все обсудить просто у них нет времени. (Да, я сужу из опыта ЖД роддома). Я туда ездила после 36 недели к договорному врачу и все было кругом бегом. Вот только ко мне дошло:может дело действительно нужно найти врача, который уделит время и поговорит со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа про роды рассказы лучше [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так же, только умножить на 2 раза))). Детям 15 и 10.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 через не хочу,боюсь и как -будто надо кому-то,только не вам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что прям обязательно заставлять себя? Это ваша жизнь, никто не в праве вас прессовать () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это не ее "хочу" ,а навязанное извне,оттуда и страх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра) Та ж фігня, + лицеве вставлення. Вспомню-вздрогну.Але на другі пологи я налаштувалась так:1. ТІЛЬКИ з чоловіком2. Якщо повториться треш - зразу наполягать на КР3. Ніяких домовленостей4. Ніякого окситоцину5. Народжувать влітку чи восениПо факту таки хвилин на 10 поставили стимуляцію, налякавши офігєнно крупним плодом, який нереально витужить)В результаті малявка виявилась менше 4 кг, я її просто виплюнула, встала і пішла)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, можно и даже нужно сходить на консультацию еще до беременности, все обговорите. Врачи+ Обычно не склонны к запугиванию и порождению напрасных страхов. Они прогматики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте исходить из слов автора, тут даже нет юзерпика, чтоб по нему диагноз ставить) Ее страх не беспричинный, и не иррациональный. Натерпелся человек в первый раз.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПрАгматик, конечно же. Нету кнопки редактирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первые роды были ужасными, ребенок крупный, еле разродилась с молоком проблемы, с грудью.Да и сам ребенок был оооочень беспокойным.Второй - ну просто чудо. Родила быстро. Проблем никаких. Спокойный, послушный, все как нужно - покормила в 22 и он до утра спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли Вам станет легче от того, что я напишу + Мою выдавливали, сейчас в 6 лет перед школой невролог поставила диагноз. Вот проявилось четко именно сейчас. Хотя до 3 лет тоже всякое было. Принимаем препараты. А КС это как раз хорошо. Мои ЕР закончились и антибиотиками и общим наркозом (так старательно давили). Как подумаю, сколько проблем могла избежать, если бы сделала КС, начинаю плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала забеременеть нужно, а там уже хоть бойтесь, хоть не бойтесь. Позитива хотите? У меня второе кесарево в 35 лет прошло настолько шикарно, что даже немного жаль, что я уже вряд ли буду еще рожать.Была спиналка. КС без договоренностей при этом.Первое кс в ЖД роддоме в 27 лет было договорное. В принципе тоже все хорошо, но второй раз, что беременность, что роды, что первый год жизни после родов -все легко и простоА вот беременела я второй раз 2 года...так что начните,.а потом будете бояться[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если уж сильно хочется рожать, то врачу сказать + Что не было родовой деятельности, поэтому вам показано КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это экстренные КС. Это действительно ужасно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж это может спрогнозировать точно, как оно будет? + Если вы хотите родить ребенка - планируйте, гарантий в любом случае никаких не может быть, что в первый раз, что во второй...Если вы сами не хотите больше иметь детей - то муж не вправе вас заставлять.Вообще, по большому счету, здоровье - вещь очень хрупкая, причем как здоровье новорожденного, так и любого человека вообще. Сама наша жизнь уже несет с собой какие-то риски... Если вы найдете заранее хорошего врача, хорошую клинику, станете грамотно планировать, хорошо наблюдаться в беременность - риск ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожала только когда САМА очень сильно хотела еще одного ребенка + а поскольку у меня это желание появляется раз в десятилетие))то и дети были соответственно рождены в 19лет, в 31год и в 41год ))на мужа желания не оглядывалась бы, но поразмышляла бы, почему он требует ребенка вот прям сейчас, что им движет - может желание привязать жену к себе покрепче - для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! Решилась я забеременеть в 38 И теперь буду тормозить от вашей другой стороны медали:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама так тяжело рожала старшего, что второго ребенка не планировала. Хорошо, что я у них все таки получилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одні роди на інші не схожі, це раз. по-друге годину видавлювали договорні лікарі-капец.Треба знайти адекватного лікаря, я вважаю. Хоч я взагалі з бригадою народжувала, теж перші важкі були з видавлюванням, але ж не годину і не договорні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну може бути, що 1 2 важкі, або перші легкі 2 важкі і тд, море варіацій()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(крапка) о да, от у мене те саме було, вже непритомніла просто коли наступних дітей народжувала, здавалось чудом, що я можу просто взяти і народити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах