Капо ди Монте или Иль Молино?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не имбирь, это ростки бамбука)) Пробуйте ПапаДжон и Везувио тогда)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дауж...а обычно Вы какую пиццу предпочитаете? Я просто спрашиваю. В очередной раз замечаю, что вкусы у всех очень разные. Мне моя больше всего нравится *скромно*) а муж за мамамию. Я тут помню прения насчёт шашлыков на заказ. Всегда шашлыкян был, а тут начиталась и активно разрекламировала на работе другую компанию. Неудобно потом было, не понравилось от слова совсем. А на форуме прекрасные отзывы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ростки бамбука тоже, но они без вкуса, а вот имбиря было очень много и он создавал вкус пицце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам очень нравилась в Доминосе американо на итальянском тоненьком тесте но её здесь заплевали и я хотела попробовать те, которые здесь советуют. Вообще я люблю классические пиццы, никаких сосисок в бортиках))). Хотя сырный бортик был вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. на вкус и цвет все фломастеры разные)))) мне доминос никак вообще, ни тонкое, ни тем более толстое тесто.... имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не знаете, мамамия курьеры едут спец. транспортом или общественным? Я не люблю, когда доставка общественным транспортом, так как часто вижу этих измученных курьеров, сумки с пиццами на полу под ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши курьеры едут на общ. транспорте? или есть фирменный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга тоже их хвалила, а мы заказали один раз и как-то не поняли. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиццу 33 теперь попробуйте))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывали Party Pizza, понравилось. Четыре сыра и Супермясная у них хороши особенно [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ни разу не любитель пиццы, но Капо ди монте у меня рядом с домом, пару раз гостям заказывала - вкусная)) мы у них с ребенком часто на бизнес ланч забегаем, когда дома лень готовить - всегда хорошая вкусная еда.И это не сетевое заведение, мне кажется это важно. Потому что когда говорят, что вот эти испортились - речь в основном именно о сетях, там любят раскрутить заведение/бренд, а потом нанять персонал подешевле и продукты попроще.Зашли так в Евразию месяц назад... Оно все катилось, катилось и докатилось. Причем, народу масса, мы еще попали на акцию, когда второе блюдо бесплатно. Ну ничо, зато попробовала какое на вкус абсолютно незрелое авокадо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне недавно тоже в роллах попалось, я еще не могла понять, что это такое )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, никогда не интересовалась этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них свои машины никогда не замечали? я очень часто вижу маленькие черные машинки Мамамия и они давно уже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на фирменном. Матизы, смарты, мотоциклы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати, да! видела такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю! на авто или на мотоцикле.Брендированые авто-матизы и смарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах