Капо ди Монте или Иль Молино?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня - 7 всего :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусное, как должно быть:) -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иль Молино испортились. Капо не пробовала. Пицца 33 ничего вроде так [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм....особенно с сырным бортиком! Да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше хвалят колбасные бортики))) Нужно тестить оба бортика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. тоже по рекомендациям заказали, ни о чем.. еще и ждали долго [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так приятно когда хвалят твою работу))) Хоть я пиццу и не готовлю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подсели на белый соус и сырный бортик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колбасные хвалят мужчины) () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а быстро доставляют? А то у нас решение заказать пиццу приходит внезапно, когда уже есть хочется )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ем, как мужчина, правда!)) Всё равно закажу оба варианта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такое эти бортики?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Пиццу 33. Закрытые пиццы у них очень хороши. И ели хочется и пиццу , и суши одновременно , то у них есть и суши, поэтому удобно заказывать в одном месте.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там работаете? Слушайте, я тут на днях на ютюбе наткнулась на передачу Сеничкина. Вот что значит без ТВ жить)) Даже и не знала, что идёт сейчас. Меня ведь "хлебом не корми" - дай что-нибудь на подобную тематику посмотреть. Программа, правда, так себе. Но зато хоть на владельцев посмотреть можно. Приятно было смотреть на Ваш ресторан. И шеф норм. Вообще из Киевских, наверно, только Ваш и Желток как-то достойно себя вели. На фоне Мафии....особенно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотри у них на сайте)) бортики с начинкой [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ясно ). Так быстро привозят? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я домой не заказывала, а на работу - быстро. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если что, буду звонить - спрошу. А то возле нас Доминос, но то сама понимаешь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа джон нравится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где суши вкусные поесть?)) с доставкой [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла некоторое время назад с Пиццы33 именно на ИльМолино(+) т.к. первые на тот момент сильно испортились. Так вот мои выводы, по доставке(Левый берег) таки суховата пицца, а вот в самой пиццерии(на Московской) мне все нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, снимали в прошлом году летом, показали только сейчас. Шеф-супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Московской не пробовала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Иль молино отстой какой-то невкусно вообще.Ранее пару раз ела их пиццу, ничего особенного, но и ничего ужасного.Потом как-то с детьми заказали домой - это жесть, что игредиенты, что исполнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я_автор, отчёт заказали в мамамия 2 пиццы. Товарищи, на вкус и цвет...((((Одна с пекинской уткой, имбирём, сырный бортик. Вкус очень странный из-за соуса барбекю, он шёл по умолчанию. Мяса утки очень мало, зато имбирём щедро посыпано. Ребёнок вообще отказался есть. Я то буду её есть, так как деньги потрачены.Вторая с колбасным бортиком BBQ. Ах, если бы я знала, что колбасный бортик - это обычная магазинная сосиска, закрученная в несолёный безвкусный бортик пиццы(((, грибов вообще не нашли. Эта пицца вкуснее предыдущей, но сосиска в бортике - фу.Вряд ли еще рискну заказать попробовать другие их пиццы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах