Мужчина мечты (задумчивое-мечтательное)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регулярно.) Умен, красив, вежлив, отличный семьянин ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скажем, первый взгляд не подвел :) Не то, чтобы я уже о чём-то мечтала. Скажем так, увидев сего персонажа, осознала собственное несовершенство и захотелось взлететь и парить.И тут же миллион вопросов: а как меня видят, а видят ли вообще.... Не из сомнения, а из стремления я состою.Вот чтобы как у вас: "сплетение рук, души сплетенье" ;)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор как встретила того самого - и не хочу, и не встречаю больше мне вполне достаточно того, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на улице только внешне может понравиться) может, он тупой, как сибирский валенок) чтобы кто-то понравился прям, то это редко+ и я уже стала вообще задумываться, а я вообще соответствую тем, кто мне нравится?[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві о внешности? (+) вот возвращалась из командировки, стою в краковском аєропорту, держит мужчина табличку (встречает группу какую-то). И вот я понимаю, что да, єто мой идеал мужской внешности (ну и как подстрижен-обут-одет), все так, как должно біть. Разумеется, оказался итальянцем, хотя я его там никак не ожидала встретить. Но вот большинство мужчин, которіе мне нравились по внешности и стилю, именно итальянці.Но внешность - лишь одна из компонент идеального мужчині, а остальніе компоненті (характер, взгляді на жизнь, интересі и тд) - с одного взгляда не рассмотришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это вы??? Нравится это иррациональное понятие)) Это как, например, я нравлюсь соседу, но не соответствую ничем))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это был козий рог. Мямля. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, за 17 років заміжжя відчуття мічти якось притупилося і посеред вулиці не загострюється :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, я заметила то что мне нравиться по -настоящему, ловлю кайф (люди/музыка/еда/места)-этого с первого раза/взгляда/прикосновения не происходит и да ж наоборот не нрасвоего мужчину-мечту, когда встретила не обратила должного внимания, как и он, собственно))а уже потом , на сл день и на посл дни........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу такого не было всех своих мч и бм, с первого взгляда -это ужас-ужаса вот потом...как то рассматриваю народа так чтобы на улице-нереально, мне все не то не те)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то на улице мои мечты не ходят:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Не по тем улицам хожу, неверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сан-Ремо тебя надо. Или в Стокгольм, это от вкусов зависит ). И меня туда же ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада в Сан-Ремо) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натурально, здесь в украине мало симпатичных мужчин. уже в 30 с пузом и норм. а вот в других странах!!! но где теперь те страны, с таким курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине, я вам скажу, и женщин без пуза мало, так что все в балансе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня в фэйсбук написал такой... Не могу избавиться от впечатления... "привет, как ты? Я серьезно рассматривает возможность выйти замуж я пишу вам, если вы хотите, чтобы я не знаю, в браке или нет ты женишься, пожалуйста, разговаривать друг с другом, чтобы знать, что я турецкий человек, которого я могу поговорить с скайп вы хотите, если вы этого не сделаете, я не замужем за моим ребенком, если я желаю вам жаль, если я беспокоили мой скайп адрес kazuya***"[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) в этом что-то есть, завораживает поток )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других их тоже не много) хотя все субъективно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. я где взглядом не кину, там куча красивых девушек и минимум красивых мужчин.+ а вот в Италии, а Англии, в Германии, в Голландии, да даже в Турции совсем наоборот. Что характерно, в какой-нибудь Индии или Индонезии тоже полно красивых женщин, но совсем, совсем нет симпатичных мужчин, все задохлики какие-то недокормленные. а как есть какой-то высокий и харизматичный, так сразу женат на славянке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Италии красивые все. сидит такой таксист - а сам - ну вылитый аполлон. и профиль римский))))) эх. где я, и где те римляне... а Германии у всех носы красивые. В Голландии все рослые здоровые мужики. к англичанам у меня вообще слабость (спрашивается, к кому у меня не слабость вообще?? знаю. к нашим. терпеть не могу обрюзгших, не следящих за собой, высокомерных эгхм жлобов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вышесказанному! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прям сразу - нет. Но бывает, что в сердце сильно "ёкает" :)))) Но это просто от внешности. Люблю красивых. Хотя мой идеал для других может быть не таким уж красавцем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах