Мужчина мечты (задумчивое-мечтательное)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина мечты (задумчивое-мечтательное) А часто встречаете вот просто так , на улице, мужчину мечты?И чтобы прямо с первого взгляда ощущение взаимного притяжения и полного понимания?И чтобы всё в нём так, как хотелось бы и должно быть...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу, для меня эти все притяжения, любовь с первого взгляда - прям загадка, что писатели имеют ввиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Фасад это просто фасад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у Хмелевской - МММ :) По теме: я ощущение полного понимания с первого взгляда в своей биографии не припомню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда такого не было... Кто ж его знает, что у него в голове, даже если глаза умные? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда встречаешь человека, которого сильно хочется, то забываешь, что хотелось раньше)) но муж абсолютно попал в мой тип - даже похож на актера, который мне нравился в юности[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было, не на улице, - на работе.Ни притяжения, ни полного пониманиния, просто знание что это мой мужчина. С первого взгляда глаза-в-глаза. Было такое 1 раз в жизни, 13 лет назад. Этот мужчина мой муж. Ни до этого, ни после такого ощущения не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет его на улице :). Дома он. :) У нас дома :).Если серьезно, то после встречи с мужем все мужчины просто "померкли" для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала. На улице??? Уахаха )))) Я и в кино-то давно не встречала )) (в смысле, не в кинотеатре, а на экране ))) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выдумывали все, на то они и писатели. Вредоносные идеи незрелым барышням впаривали, а им потом мучайся в ожидании )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите, Даша, никогда про это не мечтала. Мужчина мечты. Ещё и часто. Это один и тот же мимо проходил? Или это мечта так переменчива? Каждый раз нового встречаете?А своего я увидела практически сразу. Хотя нет, вру, скорее он меня. Но на улице я сильно сомневаюсь, что мы бы друг друга отметили. Разговор, переписка, другое что-то сработало. Не картинка, нет. Сплетенье рук, сплетенье рук, души сплетенье... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, прям как нас описали)) все точно так же)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я по фото в сети подумала, что это будет мой муж) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не хочу такого встретить, ну его. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз тоже так подумала, оказалось - показалось. Но я и не настаивала особо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не подумала, это какое-то чутье, как звериное, вот чуешь и все, объяснения я до сих пор не нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, это классно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое было, это мое звериное еще ооочень его маме не понравилось, отговорила, денег на переезд в Киев не дала и тд)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю муж не оценит))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха))) если бы кому рассказать как я его маме не понравилась))) но он Разрушая стереотипы, мужчина-рак, сделал все , чтобы мы были вместе... т мама была безсильна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не настаивала, но как-то так сложилось удивительно т.е. сначала я это подумала, а через время мы познакомились полностью по его инициативе..[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели он против, чтобы вы были счастливы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не говорю, что несчастлива и что он против счастья))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как-то в одном офисе на собеседование приходила и там встретила таааакого мужчину. Второй раз в жизни сердце ушлов пятки и вот прям щаз я уже готова на все (первый раз такое случилось при встрече с одним из администраторов в театре - мой типаж: высокий брюнет с синими глазами, тонкие черты лица, прямой небольшой нос, ммммм:). Я чувствительна к запахам и поэтому для меня мужчина должен быть моим прежде всего по запаху, а если еще и внешность совпадает, то ооооох. Но это все так, от лукавого, мужа я все равно ни на кого не променяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах