Ребенок сам вырвал у себя клеща!! ХЕЛП!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обрабатывают в ппс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам врач дала направление и в нем все анализы указала. сдали все в синэво. наблюдайте за ребенком тоже. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне думать, пусть инфекционист думает мне уже и так кажется, что я скоро второе медицинское получу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка одноклассница переболела пару лет назад. Он - ЕСТЬ!!! Из-за того, что не вовремя поставили диагноз, когда уже ножки отнимались, были проблемы. Девочка год не ходила в школу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы через 2 нед сдавали или чере 3? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар! лучше перебдеть, конечно [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне инфекционист сказала самое раннее это 3, и то не все покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфекционист сказала, что может ничего и не повысится а через 2 года привет, запущенный лайм. Из клещей заразны 40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам інфекціоніст сказала зробити аналізи за 4 тижні, а краще через 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сказала что какой-то вид антител (на жаргоне инфекционистов - эмки))) появляется через 3 недели, а второй как Вы и говорите через 4-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в Медикоме сказали сделать через 14 дней и через 1 мес.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок сам https://v-mandry.com/yak-vityagnuti-klishha/!! ХЕЛП! Вчера гуляли на певчем поле...все ок... И вот 5 мин назад сонный ребенок приходит и сообщает что нашла у себя на голове жучка!! она его сама!! выдернула и выкинула..жука я нашла уже на кровати...таки клещ.. на голове шишечка с ранкой.. У клеща все лапки на месте но!! нет усов ку да бежать?? киньте ссылками на предыдущие темы... я их столько видела...но от страхасейчас и не вспомню...

Хорошо что все благополучно закончилось. На будущее рекомендую после каждой прогулки в парку, в лесу, возле озера проверять себя и детей на этих паразитов. У меня была ситуация что он залез под фитнес-браслет и просидел там дня 4 пока я не снял и не заметил. Клещ уже был достаточно большой. Ну я сам его вытянул, на проверку не носил, просто следил за своим самочувствием. Все обошлось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ребенок сам вырвал у себя клеща ХЕЛП! Вчера гуляли на певчем поле...все ок... И вот 5 мин назад сонный ребенок приходит и сообщает что нашла у себя на голове жучка!! она его сама!! выдернула и выкинула..жука я нашла уже на кровати...таки клещ.. на голове шишечка с ранкой.. У клеща все лапки на месте но!! нет усов ку да бежать?? киньте ссылками на предыдущие темы... я их столько видела...но от страхасейчас и не вспомню...
 

Хорошо что все благополучно закончилось. На будущее рекомендую после каждой прогулки в парку, в лесу, возле озера проверять себя и детей на этих паразитов. У меня была ситуация что он залез под фитнес-браслет и просидел там дня 4 пока я не снял и не заметил. Клещ уже был достаточно большой. Ну я сам его вытянул, на проверку не носил, просто следил за своим самочувствием. Все обошлось!

https://v-mandry.com/yak-vityagnuti-klishha/

Изменено пользователем vmandryy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах