Как вы снимаете стресс?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда можно пойти работать в 17 лет? Возьмут официантом? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудэсно, пусть ищет дальше работу на лето, а Вы пробуйте перевести на другую специальность. Он на бюджете? Что Вы теряете в деньгах при переводе? Пусть попытается эту сумму за лето заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мак, или там с 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на бюджете. Я ПОНИМАЮ, что корочка для мамы - не вариант. Надо, чтобы специальность нравилась. Но повар??? Он же после первого почищенного килограмма картошки скажет. что это тоже не его... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, друзья моего сына работали сразу после окончания школы. Мой, например, не может работать официантом совсем - нет аккуратности, неуклюж, невнимателен. у него этот вопрос отпал сам собой после 2х дней работы Пока ищет, где может себя применить и скрипя зубами учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не знаю: уговаривать его как-то сдать сессию, оставаться там как-то учиться и параллельно готовиться к ЗНО или забирать документы и идти в училище на повара? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мак с 18, оплата получается примерно 20-25 грн в час чистыми. В Кафешке ближе с жизнью познакомится - чаевые, работа кухни, воровство и приколы персонала, авось попустит или закалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щаззз, пусть сдает сессию, какое ЗНО без сессии, он же без аттестата останется. ДПА сдают в летнюю сессию, а дальше видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я какая-то нервная стала. Ночью дёргаюсь. Реву, смотря фильмы или читая горькие темы.... Нервы сдают. Посоветуйте пилюльки!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Сессию надо сдать. По идее после 2-го курса могут дать свидетельство о среднем образовании. Но дальше что? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте точно насчет свидетельства + у нас в ВКУ КНТЭУ нет школьных предметов вообще. дети учатся в вечерней школе, реально очень тяжелоДетей. которые потом будут в профессии видно сразу, они участвуют в конкурсах различных, активны на лабораторных занятиях, ищут новые блюда, подачу в современных журналах. Я бы на его месте доучивалась эту сессию точно, летом искала подработку в кафе (будет неофициально скорее всего) и смотрела по его настрою дальшеУ нас с первого курса спецпредметы, так как нет школьных - я не уверена что это все он сможет сдать без подготовки. посмотрите на сайте телефоны, позвоните и уточните моменты интересующие Вас и его http://www.vku.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка, как это получилось анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя племянница также бросила один институт никому ничего не сказав,а на след. год поступила в Политех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родиолу розовую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то повар - не плохо, во всяком случае из тех перимеров которые у меня на глазах шеф в сетевом отеле - 5 тыс. у.е. зп но тут английский обязательно и еще ж кроме усилий повезти должнокок на кораблях - 2 тыс. уе., тут конечно сложнее - системные качки в море, когда все зеленого цвета на палубе лежат неделями, ну и пьют приличнососедка поваром была всю жизнь, слова без ошибки не напишет, был перерыв в работе 7 лет, ниче, вернулась, взяла в аренду столовую, процветает в свои 60+, но на работу каждый день в 6 утра выезжает, персоналу платит копейкипроворным нужно быть, чтобы в этой профессии чего-то достичь, считать быстро и все время развиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда ж вроде было 5 долларов в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, нельзя так. К врачу лучше идите. Мне с похожими симптомами Алору прописали, может вам другое надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас уже не берут с 16? Официантом, как вариант. Я свою трудовую Книжку открывала в 16, но сфера совсем другая. Мне кажется, что сейчас и совершеннолетние без оформления работают. Лето-сезон. И язык, конечно, это очень хорошо бы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключить инет? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это точная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла :)) но там тоже не все работать могут, там же день жаришь картошку, а день моешь столы и машешь шваброй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К невропатологу? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно у вас какой-то кризисный период, переоценка ценностей, оттого остро реагируете на вообщем-то житейские ситуации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала к терапевту пошла, он успокоительное выписал. Мне оно помогло, но самое главное, надо убрать психотравмирующий фактор )) Т.е. или менять окружающих, или если совсем никак, то менять свое отношение к происходящему.А вообще, склоняюсь к мысли, что надо иметь своего проверенного психотерапевта )) Но пока на него денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нервоз начался ещё с майдана. Какая-то тревожность, безсонница... Потом - война... Я тяжело всё это переживаю. Беру всё близко к сердцу...+ Прошлый год для моей семьи был очень тяжёлый, плохой...+ Прошлый месяц был сплошным стрессом на работе...+ Домашние просто добивают...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах