Как вы снимаете стресс?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы снимаете стресс? Поругалась с мужем. Он попросил помочь. Точнее, не попросил, а дал указание. Я сделала это не так, как ему хотелось бы. За что выслушала гав-гав... Двое суток с ним не разговариваем... Сынуля. Заявил, что хочет бросить колледж т.к. специальность ему не интересна и будет сидеть год дома, готовиться к ЗНО... УРА!!!Вот как жить, если со всех сторон на голову валиться? Никто не умер. Всё ок. Жизнь продолжается... Но телипает...Валерьянка с пустырником меня не берут...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помиритесь с мужем, поймите сына (имеет право)) а может это и к лучшему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и подпись свою перечитайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То понятно, что проблемы надо решать. С мужем придётся мириться. Рано или поздно. Сына - уговаривать не бросать. Или же... в крайнем случае как-нибудь прокормим. Или подработки будем ему искать...Обидно, что ЗНО провтыкал. Надо было в этом году сдавать...Вопрос: чего бы выпить, чтобы не телипало? Как решить эту проблему?[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте бокал вина) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, может, кто подскажет, куда можно податься учиться без ЗНО после двух лет колледжа? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого дыва это вы ему будете подработки искать??? Как бросать - так взрослый, а решать проблемы мама с папой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другой колледж сдать академ разницу и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите хоть специальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вариант: кормить и ждать, когда сам найдёт? Или не кормить? Мой котэ домаший (какой уж есть), совается меедленно... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптико-механический колледж. Специальность: изготовление и ремонт оптико-механический изделий. Но учится он там в оочень слабенько. видишь ли, не интересно ему. Говорит. что хочет быть поваром. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вариант - учишься - кормим, не учишься - на работу. Никто не мешал к ЗНО готовиться раньше. Или сейчас искать куда перевестись или учиться дальше и готовиться. У моего бывают пассажи - перейду на заочку. Чудно, переходи, но денег не получишь от слова вообще. Кормить я обязана только того, кто учится, но ты ж мамина сына, кормить буду, но без излишеств, остальное сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повар - училище и только платно и достаточно затратно, так как нужны продукты для лабораторных. Предложите взять на себя полностью готовку дома до сентября, уйти успеет всегда. Или поищите куда можно перевестись на 2 курс на контракт на абсолютно другую специальность. Во многих колледжах контракт не добрали, может Вам что то предложат, например Коледж ресторанного господарства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой мне заявляет. что надоело ему учиться. Тошнит от учёбы. Хочет работать. В 17. Но я-то хочу, чтобы хоть какое-то образование было. Конечно, в идеале хорошее образование, интересная ему специальность. Но, зная его лень и переменчивость, хоть какую-то корочку бы иметь... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома ему готовить не интересно... Спасибо за совет. Будем искать по колледжам. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проситесь с потерей года - первый курс практически одинаков везде - идет программа СШ, а на втором уже начинается разница в часах предметов. А на счет "не интересно", то в колледже аниматора тоже не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в его понимании - хочу работать? Попытки хоть были? Или он ждёт, что вы ему найдёте? Моё мнение, возможно, будет не очень популярно, но ничего хорошего вот во всех этих корочках "для мамы" я не вижу. Лето, каникулы - прекрасный шанс показать свою реальную заинтересованность "кухней". И, конечно, хотелось бы послушать людей, которые связаны с кулинарным проф.образованием (Пепилотта - жена шеф-повара, Джусик). Потому что какое такое супер образование можно получить в наших учебных заведениях - не знаю. Мне всегда казалось, что это только опыт. Работа при ком-то (кто имеет вес и опыт) для роста, возможно, что потом зарубежные мастер-классы и школы кулинарные. Ну и насколько я помню начинали с самого малого-официанты, посуда. День тяжёлый у Вас, конечно, но выдыхайте. Действительно ведь - все живы и здоровы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас зазор на хочу-не хочу увеличили - армия с 20 лет. Расскажите, что отсрочку он потеряет если будет туды-сюди швеньдять, отсрочка дается первый, так точно было до приказа про 20 лет, сейчас еще точно я не узнавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да капец какой-то... Говорила же ему: сдавай ЗНО. Думай, что тебе нравится. Говорил: "Не парься, здесь доучусь"... И вот те на!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, официант - отличный шанс посмотреть на кухню изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этоговорит о том, что дома он готовиться к ЗНО сам не будет точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снялся он 1 раз в фотосессии (реклама одежды). Сам нашёл. Один день вместе с другом доставлял суши. И ещё пару раз с другом раздавали листовки.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в нете будет сидеть ДНЯМИ. Мне ли не знать? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте условие, чтобы сдал сессию, а на лето пусть пойдет поищет работу рабочим на кухне и хорошо если найдет, отвечая на вопрос об образовании, а там уже весь день на ногах на чистке овощей за копейки, а потом пусть принимает решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах