RSS В США предложили "обменять" отмену санкций против РФ на Крым

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По примеру Латвии раздать особые паспорта и без права работать на госслужбе. Обслуживающий персонал все равно нужен. А особо "скрепные" сами бы выехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что после развала РФ. Крым не способен сам себя прокормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, я бы и Крым и ДЛНР оставила бы в качестве рекреации. Для выселения ватномарлевых из Украины и вывоза нормальных оттуда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда Путин на это не пойдёт , тк это равноценно тому, что признать поражение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судетских немцев из чехословакии депортировали после войны. И вообще из всех стран Восточной Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отслеживанием сообщений в одноклассниках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен, у меня там кусочек украины родители держат (+) и очень ждут возвращения а родную украину, а не просто безразличны и все равно им. У меня дочка сегодня утром рыдала, когда мы поедем к дедушке и бабушке в Евпаторию. А мы не поедем, так как я не могу себя настолько опять переступить и ехать туда, пока там россия хозяйничает. Мне это сильно больно и унизительно, а Евпатория мне родная, близкая и любимая, там мое детство, там могилы моих любимых бабушки и дедушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять?:) уже который год одно и то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже озвучили в рашке, они "усрутся, но не покорятся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с чего в Рашке наступит коллапс? они на Путина и Сталина молятся, хотят назад в СССР, да они счастливы будут, когда с прилавков все исчезнет и введут цензуру и КГБ, как в Северной Корее, воздвигнут Путину и Ко мавзолеи и будут им поклоняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но для начала нужно чтобы их вернули, с какой радости рашка их присвоила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видать. И пора уже перестать рефлексировать на эту тему [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет, как вы это представляете себе? забыть о том, что у нас украли территорию, украли столько собственности и частной, и государственной и пойти дальше? Россия должна нести ответственность за это. А по поводу Крыма и его населения местного, которое, понятно, у украинцев нет оснований любить или хотя бы уважать.... Оно ведь и России не интересно, выдавливают сейчас потихоньку местное население, даже супер-ватное, с удобных торговых площадок, под снос что-то идет из частной жилой застройки (это инфа с севфорума, имея родственников в крыму, увы, приходится почитывать этот форум, тк мне все это не безразлично). Все это (освобожденное от крымчан во втором-третьем поколении) займут потом материковые пришельцы. Многие переезжают работать в россию, тк рабочие места в Крыму не создаются и нет такой цели. Что во всем этом несколько радует? Часть людей, имеющих украинское гражданство, выедут с крыма, осядут в россии, надеюсь, навсегда. А понаехавшие украинского гражданства не имеют и когда Крым возвратится, нужно будет позаботиться о том, чтобы они его и не получили. Так что процент ватности может вполне понизиться. Плюс пенсионеры, стремящиеся умереть в СССР или России, надеюсь, таки уже вплотную приблизились к своей мечте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужен...там моё море...Щёлкино...это просто слёзы.... я там уже 2 года не была. Муж говорит: "Это вражеская территория. Нам там делать нечего".... Море морем, но то, что творится в головах людей - это просто капец....[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах