RSS В США предложили "обменять" отмену санкций против РФ на Крым

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В США предложили "обменять" отмену санкций против РФ на Крым РИА Новости УкраинаКак думаете? Поменяют? Нет?- но дальше ведь коллапс раши. Читала сегодня статью из *Зеркала недели* за 2014 . Уже тогда западные профи вычислили, что раша при санкциях накроется в 2017м , гораздо быстрее, чем ссср , когда тоже ввели санкции за афганистан. Тогда на это ушло больше времени, а сейчас- меньше и аргументируется, почему.Так что империя предпримет? Ваши прогнозы . Крым отдать- это ж тоже себя выставить на посмешище. Не отдать- но дальше только коллапс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пошли они нах.Надо на гречку зарабатывать, а не о них думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут- Согласно предложению, санкции с Москвы могут быть сняты, если президент США предоставит Конгрессу подтверждение "восстановления суверенитета Украины над Крымом".Члены Палаты представителей США демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер внесли на рассмотрение конгрессменов Акт о стабильности и демократии для Украины (Stability and Democracy (STAND) for Ukraine Act), сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Комитета по международным делам нижней палаты конгрессаКроме того, предлагается отвергать любые (де-юре и де-факто) формы признания самого Крыма, воздушного пространства над полуостровом и его территориальных вод частью России.Законодатели также предписывают Управлению правительственной печати США (GPO) не издавать карты или какие-либо документы, на которых Крым указывается частью России.и т.д. , и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто решил что там случится этот коллпапс? Я слабо верю. Да у них есть проблемы (я смотрю по бизнесу), но вполне терпимо. Полная жопа только в регионах, так они там всегда была. В москве и крупных городах все пучком. Мы сайты много лет делали моск. бизнесу. Так многие наши клиенты и сейчас себя хорошо чувствуют. А про тех кто у кормушки - вообще нормалек. Там откаты и т.д. рулят по полной.Народ ездит отдыхать по 2-3 раза в год на острова. Это даже не Турция с Египтом. И это из моих личных знакомых. В крым они даже не думаю заглядывать. Так низко они не ездят.А я уже на море последний раз была 2 года назад. А вы когда?Не вижу что там так печально как нам бы хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай вони сказяться. коллапс так коллапс. в украине наметился рост какой-то. маленький, но рост. может, все-таки вырвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссср был намного сильнее- и тот не выдержал санкций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырвемся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нах нам тот Крым? не, сам ПО нам нужен, а вот бОльшая часть живущих на нем никак нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла это же написать... да хай он там синим конем)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть каждый крымчанин сдаст тест на знание украинского. А то уже начали понаехвать, прописку крымскую на киевскую менять, как безвизовым запахло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, Украина уже не решает это. Запад хочет поставить на место путина, поэтому применяются способы , чтобы его прогнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поменяют() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Крым нужен:) Пусть возвращают, можно без населения Кто не хочет в Украину, пусть едет в Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я позавчера читала что если Украина не будет соблюдать Минские соглашения (это насчет обстрела пункта пропуска недавнего)то с Рашки санкции снимут+ Вроде ж источник нашКому верить??[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поміняє. Прєдпрімєт якусь подлянку, як завжди() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седня была в одежном магазине и хозяин разговорился со мной. говорит, я вижу прогресс+ я спрашиваю где, как?а он говорит - раньше я заказывал вешалки, так привечали безмерно, как клиента и отправляли заказ в тот же день. а сейчас говорят - подождите несколько дней, а то у нас много заказов!вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что нельзя без населения)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подлянка следущая , разведка говорит , такая - херсонская, николаевская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хорошая тема. только донбасс забыли туда же приписать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не видать его нам уже никогда, я думаю [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока будем ждать, главное самим лапки не откинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наши" истоШники тоже всякие бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, можно. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтать не вредно. Вот когда будет этот коллапс, тогда я поверю. А пока хоть бы у нас его не наступило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 серебряников давно сделали дело. Крым не вернуть... Развал РФ более выгоден для мира в перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах