Она была беременной и не успела пожениться, брависсимо прямо+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она была беременной и не успела пожениться, брависсимо прямо+ Это что-то с чем-то)))) Видели?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невеста ему вот: https://www.youtube.com/watch?v=hFufuWntX0A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невеста супер))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. сильное желание папу стукнуть по голове. ребенок- мастер переговоров. идеальны движения рук, аргументация хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ребенок очень понравился) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок умеет отстоять свою точку зрения, это не могут многие взрослые [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потрясающе. Очень классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ну, ладно, дайте мне купальник, пойду купаться и пусть меня съедят крокодилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в купальнике))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Африка - это бомба)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот про акулу Акула мучается изжогой, подплывает подруга и спрашивает:- "Что ты ела?"- "Аквалангиста"- "В костюме? Так их же чистить надо."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко жевочку. Это ж как надо ругать ребенка, чтоб он умереть хотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак. Мы были в селе, ребенок взял колючую проволоку нашел и поцарапал отцу джип, отец сказал, что сейчас даст по попе если тот еще подойдет к машине с проволокой, была истерика "лучше бы я умер чем так со мной обращаться")Манипуляция[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка с родителями благодаря ролику побывала на приёме в посольстве Сиерра Леоне, и в гости дальше ждут в Уганде, Руанде и др.африканских странах:)+ http://m.fishki.net/1935450-vot-ona-slava-devochku-kotoraja-sobiralas-uehat-v-afriku-ot-zlyh-roditelej-priglasil-v-gosti-posol-serra-leone.html?from=fbА по поводу её жалоб-у моей подруги сын в таком возрасте уходил из дому до помещения консьержки, которой рассказывал что его бьют родители и няня ногами в живот:). Естественно ничего такого не было. Девочка учится манипулировать, Папа не ведётся-все ок:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, шикарно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок понравился, папа - дебил. Убивать мышек на глазах у маленького сына и троллить его потом - наверно, предел его возможностей. "Христианин" во всей своей красе. Чувствуется прям, как растет его самооценка на глазах, правда, за счет моральной травмы ребенка, но то такое.Почему взрослые иногда настолько по-идиотски ведут себя?.. Одна из самых тяжелых моральных травм моего детства (чуть меньше, чем смерть бабушки) - когда папа выбросил новорожденных котят в сельский туалет (((( Никогда этого не забуду, и до сих пор простить не могу нежелание включить свой моск в тот день и подумать о том, какие чувства это во мне вызовет. Я потом ходить в тот туалет не могла, долго проплакала.... а он что-то тулил насчет "необходимости регулировать поголовье котов" и пр.бред.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы!!!! девуля - из разряда Томов Сойеров, которые желают умереть понарошку, чтобы все поплакали. А потом жить дальше. И радоваться жизни...+ девушка фантазёрка и милашка. и манипуляторшаочень-очень-очень многие дети хотят умереть не потому, что родители плохие, а потому, что они принимают смерть как игру. Закрыл глаза- умер - все поняли, как плохо без него- открыл глаза - все радуются, как хорошо с ним. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мой младший сын, когда был чуть младше, такие же диалоги регулярно нам выдавал + у него был один благодарный слушатель - прабабушка )А по факту, он у нас самый залюбленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший мальчик))) видно, что мама или бабушка или няня занимаются с ним, объясняют много, рассказывают+ а папа - придурок с желанием вырастить из сына "настоящего мужика".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже подумала: как у такого папы такой умненький малыш с грамотной речью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что на глазах - согласна, ужасно, но котят и мышь в доме не могу сравнить, у вас когда мыши в доме вы их куда деваете? Но может у вас квартира, а если дом, то фиг ее живой поймаешь еще. Про котят и собак в селах обычная история, даже обсуждать не хочется(Да и сейчас в 21 веке когда стерилизация стоит аж 250 грн продолжают регулировать, ведь роды - это здоровье.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что дети очень часто не папский проект, папа только для биоматериала нужен. Мальчик супер просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для взрослых разница есть, для детей ее может и не быть. Мыши с нами жить боятся, у нас кошка злая.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах