Она была беременной и не успела пожениться, брависсимо прямо+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и кошка с мышами не очень гуманно поступает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у папы вроде как моск должен быть чуть более развит, чем у кошки. Чтоб хотя бы на глазах у ребенка не поступать негуманно.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не факт, тому подтверждение поступки ваших родных в селе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю: должен вроде как. А реальность - да, иногда абсолютно не факт. В том и печаль. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) я вот больше девочек люблю, мальчиков не понимаю (машинки там, шилопопие)....но такой мальчик - это прелесть, чудесный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чудесный) я одного похожего знаю в реале, степенный, рассудительный, такой взрослый взгляд в 6 лет и умище! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мальчик по возрасту, как моя дочка+ моя бы в жизни так не смогла спокойно аргументированно доказывать.Но это моя беда и мой прокол....Я, когда смотрела, аж всплакнула((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каким выражением!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же разбирается и про женитьбу, и беременность и роды+ и как тяжело этой мышке живется в человеческом доме(!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как животных всех уничтожить, вот вообще))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот посмотрела, аж в человечество поверила на некоторое время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы увидеть каким он вырастет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким, как старшая сестра(( папа подсобит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, яка класна дівчинка, і так добре знає природознавство і географію, деякі мої однокласники і в 11 класі не знали :-) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ролике не сказано, что "на глазах" убили. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, совсем не факт, что занимаются. :) Мне тоже про детей подобное говорят, хотя ими никто не занимается.. Особенно про младшую.А папа мог бы просто предложить сосчитать, сколько мышей у них было бы через год, учитывая, что они рожают 10 раз в год по 10 мышат. А те мышата сами уже через месяц готовы к размножению.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседский мальчик такой - маленький взрослый, никто не занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю что с таким словарным запасом "никто не занимается" Специально может быть и нет, но исподволь это происходит незаметно. Я когда-то была поражена разговорами 12 месячного ребенка и мама тоже говорила, что никто не занимается. Оказалось, что они живут в большом доме большой семьей, где взрослые весьма лигвистически одарены/работают дома/постоянно между собой что-то обсуждают. А специально младенца никто не обучает, просто у него есть уши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё склонность. Я в год уже свободно разговаривала, а если бы дома ещё что то заумное говорили - впитывала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б странах, а то только в посольствах))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах