Даже не знаю как назвать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

проехаться по больному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка так умирала примерно с 50 до 97 лет)) Причем, в Киеве у нее кроме моей мамы было еще 2 любящих сына и не менее любящая дочка, но надо было чтоб именно моя мама из Магадана прилетала))Ни с кем, кроме мамы бабушка жить не хотела, каталась с нами по коммуналкам. Маме с ней рядом физически было плохо, вампир и жертва, как по книжке. Последние лет 5 жила уже со мной, слава богу.Цель вампира как раз в том, чтоб вас трясло.Наша бабушка проковыривать дырку пыталась даже во мне, иногда успешно. Но драмтеатр был потоньше чем у вашей мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем выяснила, что было. Был приступ стенокардии. Послала я к маме девушку знакомую, которая уходом за пожилыми занимается, чтобы оценила обстановку, внешний вид, расспросила что принимается, диагноз и тп (я ее периодически нанимаю, когда мама разрешает, но мама часто отказывается, мол она еще сама может и тп)Опасная штука эта стенокардия, плюс еще сопровождается страхом смерти, как я поняла. У врача была, на кардиограмме была, все лекарства по списку есть и принимаются.Так что действую по плану - еду завтра.Спасибо всем за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному просят. Все люди разные. и ваш опыт может быть не показательным. Иногда просят именно так - манипулируя, даже зная, что манипуляция не работает...+ (автору) Автор, ваша мама ЖИВА! Вам есть о чем с ней говорить. Поверьте, это ОЧЕНЬ МНОГО!!хуже, когда уже нет никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) о да, правильно все мама делает, дочь у нее редкая паскуда, правильно что не говорит чем больна и что обвиняет в предательстве, это так по матерински) и очень помогает выздороветь![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую), моя прабабушка умирала лет 15 точно, может и раньше, но я тогда маленькая была, значит часов в 7 вечера она ложилась в постель, открывала в свою комнату дверь и начинала петь репертуар похоронных песен, а знала она их штук 20, разных. И вот пока не споет все это - не успокоится)Так и говорила, уже, наверное, умру завтра, потому хоть сама себя отпою, кто вас знает, вы в церковь не ходите, может и не станете отпевать по человечески)))Но она мирная была, без манипуляций, просто с причудами, а если еще и манипуляции добавить - ооо, тут и смертельных песен не надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. А мы - дяди Федоры.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может сопровождаться паническими атаками+ При которых человеку реально кажется, что он умирает и страшно находится одному. При этом паническая атака может накатывать внезапно, чем ещё более пугает человека. У меня мама не манипулятор, все жизнь прожила одна, в горящую избу войдёт-но как началась эта хрень, она реально испугалась. Лежала в больнице в кардиологии, кучу препаратов выписали потом ещё. Где то год это состояние было, потом отпустило. Кардиологи о нем хорошо знают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так-то просто вызвать скорую на адрес в другом городе у нас вполне адекватная бабушка, не манипулятор...мы отдыхали на море в Николаевской обл, она звонит нам. рассказывает что ей плохо... и признаки цистита, и давление, и температура... мы ей - ну вызывай скорую, ну чем мы можем помочь отсюда...она не хочетмуж сам звонит 103 и попадает на местную, Николаевскую скорую и они сказали, что не имеют возможности передать вызов на киевский адреспришлось соседей ее задействовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц.. выдыхайте. манипуляторша ваша мама [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах