Даже не знаю как назвать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, мама автора 60 лет назад))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только подтянула навыки актерского мастерства) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ по этому видео все сошлись во мнениях, что папа монстр :) Должен был доказать ребенку. что его любят тут и не нужно никуда ехать.Я, наверное, тоже монстр и бросила и уехала и тп, просто я не могу в такой атмосфере жить, мне нужна личная жизнь, семья и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что интересно, на любое мое предложение + о том, как можно было бы изменить к-л ситуацию, ищет отмазки. Не можешь убирать? Нашли девушку, которая за скромную плату согласилась выгребать его "хлев". Забил, денег жалко, сидит в грязи. Кружится голова/понос/запор? Вызывай скорую, или давай определим тебя в больницу, там немного здоровье подшаманят. Не, врачи-убийцы (он передачу по ТВ смотрел), и вообще, лечение ему не поможет. ((( Ах, не поможет, накрывайся простыней, ползи в сторону крематория. Обижается. При случае хочу предложить консультацию психолога, представляю, что я услышу. Скучно? Давай две сотки купим с крошечным домиком и две куры тебе заведем. Неее, работать физически мы не привыкли. Ну, сиди, смотри в окно или в телевизор.Каждый раз, когда нужно звонить ему (обычно в выходные), долго настраиваюсь, кровь сворачивается. Проблема есть, решения не вижу, очень натирает мне эта ситуация. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение не реагировать. Лично мне уже все равно, мне хватило 3 раз, чтобы понять - это спектакль. С 35 лет умирает то от сердца то от горя, с 20 лет - прыгает с балкона, ей сейчас 50, продолжает умирать.Но у меня не только в отмазках дело. Постоянно активность в мою сторону как мне улучшить свою жизнь, как работать, кем, как с мужем общаться, чтоб любовницу не завел и куча разного бреда,что первым пришло в голову и так раз 10 в день.И чем больше отвечаешь и убеждаешь - тем больше бреда,потому письма в почте не читаю, сразу в корзину.Трубку беру раз в неделю, если голос какой-то не тот, то предлагаю перезвонить когда настроение улучшится и тд.Мне проще, мне терять нечего.И никакого интереса играть в ее игру нет.Все, что я могла недополучить - я недополучила.Всем, чем она могла мне выпить кровь и навредить - она мне сделала.Что терять? Лишит наследства?Так мне оно и даром не надо когда-то в 65-75 лет.Я хочу жить сегодня и все, кто мне мешает это делать - в сад.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть (это созависимость.И что интересно, ребенка с детства этим "насилуют" так,что будучи взрослым и самостоятельным он все равно не в силах отстранится,будет бегать и ездить и трястись.Кошмар [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папе уже пообещала продать ,завернуть и положить.Он с ужасом-куда? Я -ну как куда?В гроб конечно.Заберешь с собою+ Помогло надолго.Сейчас снова начинает )[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как не трястись? Проблемы по здоровью у нее есть, разнообразные и давно. Возраст не маленький.Как определить, когда это реально правда и когда манипуляция?Мне когда-то позвонил близкий человек и попрощался. И, как потом выяснилось, он всем родственникам и друзьям в этот день позвонил и попрощался (хотя он, конечно, не делал этого периодически, это было в первый и последний раз) , а на следующий день его не стало - инфаркт. А я себе простить не могу того моего легкомысленного отношения к разговору "да перестань, у тебя просто депрессия, все будет хорошо, это просто осенняя хандра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите разницу между позвонил 1 раз и звонит 20 лет? И второе, чего простить не можете? Вы что Бог? Попрощались? А что еще можно было сделать? Заговор от инфаркта? Вы слишком много на себя берете))Проблемы со здоровьем? В больницу на стационар, а пока ниочем и ее и ваши разговоры тоже. Ролевые игры.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну, вот и добрались до сути! Вы просто оправдываете свой личный страх ощутить свой личный дискомфорт, а не боитесь, что в какой-то момент не сможете маме-манипулятору помочь. Хорошенько обдумайте это. Возможно, осознание данного факта поможет вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, конечно, но все же это мама. Что я могла сделать? Не знаю. Просто жаль, что много нужно было сказать, а я не сказала. А сказала какую-то ерунду.Человек звонит прощается, а все в проблемах, работах, заботах и с дежурными фразами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так лечите маму с помощью врача, а не с загонянием себя в гроб. От второго мама здоровее не станет() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, родители ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут все в кучу + И мой, как вы сказали, личный дискомфорт и невозможность помочь.Да. когда много раз кричат "волки", в очередной раз не веришь уже, и реально если будут волки, то сам себя съешь потом.И я реально много раз помогала, когда была в курсе ситуации. И ситуации бывали серьезные. Меня сейчас еще пугает "я тебе не скажу, что со мной", потому и собиралась поехать и разобраться на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы без врача поймете что с ней? "я тебе не скажу" - это крючок, так о помощи не просят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личном общении легче выяснить, чем когда постоянно трубку бросают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не скажет же, говорит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не скажет - зятю скажет. Он то не сволочь, ее не предавал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко эту малышку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровым цинизмом, не более+ Опыт есть, но СБ не мама. Тетушка и бабушка. Ну и так, ещё пара человек из отдаленно-приближенных. При всём при том, что я из разряда тех, кто последнюю рубашку снимет (и материально, и эмоционально). Но давайте будем реалистами. Действуют те же законы, что и с маленькими детьми. Истерики не устраивают перед шкафом (с). Вы вовлечены. Что делать? Быть взрослым и на полшага выше, над ситуацией. Предлагать помощь сразу и очень определённую. Причём можно пару раз переусердствовать. Олеся права насчёт скорых. И тех, кто рядом с ней - дача, друзья, грибники. Знать все их телефоны, перекладывать на них этот груз ответственности тоже. Судя по Вашему рассказу мама - человек процесса, а не результата. У неё было такое настроение, нашло, позвонила, сбросила свои эмоции, пошла дальше. Это стерильная нервная система. Так она устроена. Не поменяете. А Вы 20 лет в пограничном состоянии. Берите себя за руку, как ребёнка, и выводите из этой взаимосвязи. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, всю тему не читала. Моя мама классический манипулятор Я смогла выстроить отношения. Два основные мысли - автор, Вы не МАМА своей маме. Она сама несет ответственность за свою жизнь и здоровье! Когда примите этот факт, Вам станет легче. Второе - перестаньте позитивно подкреплять ее манипуляции - я бы сдала вообще билеты и не поехала на этих выходных , объяснив маме, что я не готова реагировать, мама, на твои манипуляции, поэтому на этих выходных не приеду. Точка. "Дорогая мамочка, если тебе снова на этих выходных будет плохо, я вызову тебе скорую помощь".И обычно сложности не в других людях, а в нас самих. К сожалению, не все готовы над собой работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ждать, привести и счас можно "покупателей"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарное видео)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах