Даже не знаю как назвать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю как назвать Сижу - меня трясет всю.Позвонила мама "прощай, умираю, врач был, я от госпитализации отказалась" и бросила трубку. Я ей перезваниваю, пытаюсь понять, что происходит. "Я не буду с тобой говорить, ты меня предала" и опять бросает трубку.Звоню ее подруге, говорю, можете с ней поговорить, выяснить обстановку? Куда бежать и что делать? Перезванивает мне подруга, мол маме стало плохо (якобы на перемену погоды), она пошла утром в поликлинику, врач ей выписала лекарство, сказала, что если не поможет, то можно в больницу прокапаться, но уже после праздников, там сейчас будет не до больных. У меня на завтра билеты к маме ехать, сейчас вот пытаюсь поменять на сегодня.Такие звонки я получаю периодически последние лет 20, с тех пор как стала жить отдельно. Маме плохо - она звонит, потом ей лучше - она едет на дачу к друзьям, в лес по грибы, на базар за продуктами, телефон не берет с собой (а то же потерять можно), а я не могу дозвониться и в квартиру попасть. Мне уже в кошмарах снится, что очередной звонок оказался правдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ужас... Вам, наверное, надо почитать про таких манипуляторов:( Сочувствую, что самый близкий человек вот такое вытворяет:( [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, у меня такой же манипулятор: "Все, умираю, продайте мою квартиру, мне не долго осталось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо лечится. Плохо? Умирает? Вызывайте на её адрес неотложку. Моя раз обещала Вены порезать так как я не так с ней поговорила, предложила вызвать неотложку. Бросила трубку и через минуту уже звонила спросить где Я купила свои туфли.Я бы ещё врачам на месте приплатила за быстрый выезд и уколы магнезии. 20 лет умирает, а вы 20 лет верите и ничего не делаете. Значит не надоело)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, пиши завещание. Обещаем Продать после смерти. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поколение мам-манипулятор если не позвонила, все плохая дочь, а я никому не нужна, а я ведь всю жизнь... (вставить пропущенное слово). Свою маму я иногда немного жестко, но ставлю на место и напоминаю что мне уже не 18 лет и даже не 28. Вам нужно успокоиться и спокойно ехать завтра к маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 500 км, как мне приплатить за быстрый выезд? Вот позвоню сейчас в неотложку "не знаю, что там, но едьте".Я с одной стороны пытаюсь себя взять в руки и убедить, что в этот раз все то же самое, что и раньше. С другой - а если реально в этот раз все плохо?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня убивает. Как же так родить, вырастить и всю жизнь кровь пить человеку которого якобы любишь. В действиях подобных я не вижу любви. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня папА такой. После разговора с ним + внутренний диалог не могу остановить сутки. И ничего сделать не могу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя любит, не ребенка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня отчим был, вот жеж мужчина-праздник епсель Как выпьет лишнего, все, туши свет, бросай гранату. Вы меня не любите, я чужой на этом празднике жизни, пойду сброшусь с балкона. И давай дверями-окнами хлопать, руки заламывать. Мама моя сразу в слезы - Вова, не делай этого... ну и тому подобное. У меня такой номер не проходил. Хочешь выбрасываться? Иди. Я тебе еще и сама окно открою. И все, разворачивался и шел спать. А маме любил такие концерты давать. Мама очень благодарный зритель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж едем на праздники и свекровь немного обиделась, что не к ней.Вот что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ответ на все ваши вопросы - неотложка. И для проучить и для если реально плохо. Другой вопрос Что вы пока не готовы Менятт правила игры.Звонить и говорить - умирает человек, очень плохо.А при визите оплатить скорой мотивацию выезжать быстро и с магнезией.раз не реагировать не можете, то надо давать адекватную реакцию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не так)))) вы как маленькая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред так жить, толку ребёнку с такой матери. Ни плеча поддержки ни доброго слова, только комплексы внушать. При удобном случае еще и не побрезгует упрекнуть наихудшим.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама ещё любит свою маму 83 летнюю бабушку накрутить до слез, первым делом ей говорит что наложит руки А та мне звонит и рыдаетХотя прекрасно знает свою дочьОчень хорошо знает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В состоянии оптянения мог и броситься. В вашем случае психбригада. Они обязаны забрать того кто угрожает суицидом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не ехала ни к маме ни к свекрови раз так. угрохать выходные на чьи то обиды? нафиг? или спасибо скажут?: вампиры энергетические блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это тип людей такой. вот же ж мерзость (((( + я сейчас на подобные фразы (типа "вспоминай старика-отца" (ему 65), "я не доживу до... (расставляем события самостоятельно)", "кремируй меня в Киеве, а похорони там-то", "у меня был инфаркт/инсульт, а ты мне даже не позвонила" (ни того, ни другого не было, просто бухать нужно меньше)) стараюсь реагировать философски, одно не понимаю - зачем человеку нужно жилы мне тянуть (((( у него депрессняк, а выливается это на меня (((. Тоже больная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какой там. Кишка тонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно этот весь бред. И параллельно о любви и о семейных традициях песнь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, бросьте пож в тему про маму - как Данечка в Африку собиралась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно ехать в любом случае, хотя бы чтобы разобраться в том, какие есть проблемы по здоровью Она по скайпу - телефону это обсуждать не хочет, мол тебе зачем, ты меня бросила. А проблема ж какая-то есть.Уже раз так домолчалась лет 8 назад, приехала ко мне в очень плохом состоянии, почти не ходила. Муж прямо чудо сотворил, когда нашел хирурга, согласного ее прооперировать. Хорошо тогда, что все хорошо закончилось, а еще б она с месяц потянула, и могли не успеть.Спасибо не скажут в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуту, вот ссылка про Данечку+ https://www.youtube.com/watch?v=hFufuWntX0A[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах