Мне не нравится то, что происходит с БМ

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, действительно, то же самое - вообще не отдыхает, пять дней на работе с утра до ночи, все выхи - с ребенком. На себя нет ни денег, ни времени.... Причем он у меня не из тех мужчин, которым безразлично, как они выглядят, и что на них надето - то, что у него джинсы потерты и 4й сезон носятся - для него это - серьезный повод для расстройства. В лучшие времена он много денег вкладывал во внешность, одежду - обувь, парфюм и т.п. Сейчас нет такой возможности, и я вижу, что он очень тяжело это переживает...[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно заняться щитовидкой. Она очень влияет на эмоциональную сферу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня присутствие бм в квартире в течение получаса вызывает жуткий дискомфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего таки щитовидка [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сердце тоже надо проверить, мужчины около 40 - это группа риска Тем более, если мерзнуть стал внезапно - сосуды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня по фрейду работаю)))). у него как с выпуском энергии???? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Ему ничего не надо такого - по Фрейду. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверил сердце, ничего особо страшного - тахикардия, давление было повышено - 150. Думаю, все же просто депрессия. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а холестерин в норме? Депрессия присутствует, это верно. Но желательно проверить на ишемическую болезнь сердца. Посмотреть на сердце внимательнее. И за давлением следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах