Мне не нравится то, что происходит с БМ

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не нравится то, что происходит с БМ Обстоятельства сложились так, что какое-то время нужно было пожить у него.Итак, каким был этот человек ранее, и что происходит сейчас.1. Раньше он любил много света. Сейчас не открывает шторы практически никогда. Ответ: просто не успевает это делать: утром спешит на работу, возвращается поздно, уже нет смысла открывать.2. Раньше спал, да и по квартире часто ходил голый. Сейчас спит в свитере, теплых штанах, под теплым одеялом.3. Раньше мне всегда было холодно ночью, тк. он был любителем спать с открытой форточкой. Сейчас окна закупорены, и нагреватель кочегарит всю ночь.4. Был всегда ревнивым очень. Сейчас какая-то странная и отчужденная реакция на все. Реакция на события моей личной жизни раньше (даже во время развода раньше) и сейчас - очень отличается. Отличается вообще его отношение к людям. Например, раньше у него были очень близкие отношения с его сестрой - он ее тискал все время, целовал, участвовал в ее жизни, опекал, созванивался несколько раз на дню. Сейчас вижу, отношение у него к ней какое-то совсем не такое... участливое, конечно, но гораздо спокойней... Может не звонить ей неделю и не интересоваться ничем. Т.е. отчуждение какое-то не только по отношению ко мне.5. Может, например, валяться весь день под одеялом в джинсах, хотя раньше говорил, что это ужасно неудобно. Ответ: штанов домашних нет, лень 100 раз снимать - надевать, чтоб на улицу выходить курить.В квартире какая-то ужасно давящая, темная и гнетущая атмосфера... После развода он переехал туда, раньше там жила его бабушка, кровать, на которой она умерла - до сих пор стоит там, как и вся остальная мебель. Менять что-либо, делать ремонт у него нет стимула, т.к. квартира не его, а мамина наполовину с тетей, мама дала ему понять, что он там особо никто, и чтоб сильно там не приживался.Постоянно стал болеть... то сердце, то бронхиты, то на щитовидке нашли узел, но дальше не обследовался, т.к. все время в первой смене, практически до ночи... Постоянно герпес выскакивает, постоянно стрессы.Все изменения, апатию, депрессию и плохое настроение объясняет тем, что:а) очень устает на работе (после развода поменял работу, теперь у него руководящая должноть, с оч.большим кол-вом нервотрепок и ответственности). Работа не радует. Думал, что будет интересно, на деле - много требуют ненужных движений, в которых он не видит смысла;б) нет денег, много долгов, родственники давят, спрашивают, когда отдаст, отдавать нет возможности пока (одалживал мне на лечение), неоплачена коммуналка несколько мес, это тоже очень его напрягает.в) он стареет, секс ему уже особо не нужен, болезни одолевают.Пожив неделю, вернулась домой с камнем на душе... Не знаю, как помочь ему, и что делать вообще... Плюс в квартире - действительно какой-то мрак, я сама никак не могу отойти от чувства, что жизнь, в принципе, уже пройдена, можно не бороться, и т.п., и почувствовала себя почему-то очень старой и уставшей (( Причем не могу отойти от этого ощущения, со мной такого раньше никогда не было...Сказал: "Мне в последнее время все чаще кажется, что кроме ребенка в мире вообще ничего нет. Я живу только ним."Как помочь ему... и себе... Ему только 42. Неужели никогда не будет как раньше - когда он был веселым, озорным, и мы ржали на весь дом?..Я еще думаю: может, это от щитовидки? Часто у него ни с с того ни с сего начинает колотиться сердце, постоянно на корвалтабе, но на кардиограмме не сильно большие отклонения.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так найдите ему невесту, делов-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия у человека, и щитовидка тоже влияет на эмоциональную сферу и физ. состояние. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как раз в щитовидке может быть дело, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите его к себе и попытайтесь таки полюбить)+ я ведь правильно помню?...он любит Вас, а Вы его нет?тогда он и к врачам найдет время пойти и т.д.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно, я его люблю и хочу ему добра.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это автор его любит. а он, гад, не ревнует, голый при ней не ходит, и вообще, считай пропал человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит разговаривать с ним до одурения. или оставить его в покое и пусть будет как будет. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но не факт, что любить, но померать должен)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://psi-doctor.ru/depressiya-i-mdp/maskirovannaya-depressiya.html [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровье конечно проверить. А так.. человеку нужна цель, двигатель, стимул, источник наслаждения жизнью. Не только обязательства, Цель может быть какая угодно - хоть захотеть выучить китайский, побывать в Непале... Подарите ему велик, спиннинг...собаку.... Человек должен где-то брать положительные эмоции и отдыхать морально. Пусть это даже будут положительные эмоции от пойманной рыбы или намотанных км. на велике. Плюс хобби - это возможность общения с новыми людьми, не на рабочие темы, а просто так.. на приятные, легкие темы. Это тоже заряжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень похоже. Отправила статью и пообщалась только что на эту тему.Согласен, что "надо менять образ мыслей, вытягивать себя из этого".Вытащить бы теперь к психиатру, ведь сам он вряд ли справится, если нужно лечиться препаратами...[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? она любит, он в депрессии из-за развода. Зачем ездить по ранам? Сглаз долой - единственный выход. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он симпатичный? Дайте фотку? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы вам не сойтись вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод был по его инициативе, автор не раз писала, что любит его, но он ничего не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них ребенок общий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с-реактивный белок пускай сделает анализ. Похоже, на проблемы с печенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? надо мозолить глаза бывшему? или до одурения о ребенке говорить будут? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой диагноз может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень красивый. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как Ваш БМ. тот же возраст. те же симптомы депрессуха, ИМХО.обоснованна не разводом (он был очень давно) а отсутствием отдыха, нервной работой, нехваткой времени и денег на себя. мало что радует. ребенок есть. домашние питомцы есть, дача есть, по долгам - уже финишная прямая все живы-более-менее здоровы, а радости нет. хочется лечь и молча лежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может его угнетал тот факт, что вынужден жить неделю с бывшей женой. А как она ушла и шторы раздвинул и спит опять голым))) кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень ужасно все описали.. пусть не живет в этой квартире что-ли....[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё так и есть... у меня такой камень на душе ( [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах